Наши награды

За успехи в области внешних связей

Актуально на 12 марта 2015 года

RSS

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 27 февраля 2015 г. N 110 "Об утверждении Порядка исчисления платы за выезд работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг к заявителю и Перечня категорий граждан, для которых организация выезда работника многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется бесплатно"

Заявления и документы, необходимые для предоставления государственных и муниципальных услуг, можно подать на дому.

Для удобства граждан многофункциональными центрами организовано предоставление такой услуги, как выезд сотрудника к заявителю в целях приема у него документов, необходимых для предоставления государственной (муниципальной) услуги, и для доставки впоследствии готовых результатов. Услуга эта платная. Предоставляется по запросу заявителя. Приводится методика расчета размера платы.

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны; инвалиды I и II групп, семьи, имеющие детей-инвалидов; Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, полные кавалеры ордена Славы, кавалеры ордена Мужества от платы за эту услугу освобождены.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.