Наши награды

За плодотворную работу

Список финалистов

ФИНАЛИСТЫ КОНКУРСА ПРАВОВАЯ КУБАНЬ 2021
1 Погорелова Полина Вячеславовна Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 129
2 Неподоба Лидия Алексеевна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 125
3 Степанов Вячеслав Сергеевич Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 124
4 Петушкова Татьяна Олеговна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 123
5 Нарышкина Анна Виталиевна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 118
6 Доренская Валерия Руслановна Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 118
7 Тельян Мишель Алиевна Сочинский институт (филиал) РУДН 117
8 Новикова Дарья Геннадьевна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 116
9 Варфоломеев Богдан Владиславович ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 116
10 Амбарцумян Давид Гургенович Сочинский институт (филиал) РУДН 114
11 Ларан Адриана Ардашевна Сочинский институт (филиал) РУДН 113
12 Никитин Михаил Максимович ФГБОУ ВО Сочинский государственный университет 113
13 Заикин Даниил Анатольевич ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 113
14 Бондаренко Ангелина Евгеньевна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 112
15 Михалин Алексей Геннадьевич ФГБОУ ВО «КубГУ»  112
16 Самутина Дарья Дмитриевна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 109
17 Агаркова Анна Андреевна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 109
18 Багирокова Рузана Юрьевна КФ РЭУ им. Г.В. Плеханова 108
19 Крамаренко Валерия Юрьевна ФГБОУ ВО «КубГУ»  108
20 Астафьева Марина Владимировна Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 108
УЧАСТНИКИ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА (НЕ ВОШЕДШИЕ В ФИНАЛ)
21 Зубчик Валерия Александровна ФГБОУ ВО Сочинский государственный университет 107
22 Бахченян Артур Саркисович ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 105
23 Кормышов Дмитрий Анатольевич "ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум"" 105
24 Косовец Денис Сергеевич АНО ВО МГЭУ (НФ) 105
25 Багдасарян Арсен Артемович ФГБОУ ВО «КубГУ»  104
26 Полянская Элина Владимировна РУДН (филиал в г. Сочи) 104
27 Воропаева Ева Вячеславовна Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 104
28 Меркулова Яна Вячеславовна Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 103
29 Соколова Дарья Олеговна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 103
30 Никифорова Татьяна Денисовна ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 103
31 Григорьева Надежда Александровна РАНХиГС 103
32 Хуако Дарина Руслановна КФ РЭУ им. Г.В. Плеханова 103
33 Сущенко Яна Анатольевна ФГБОУ ВО «КубГУ»  101
34 Затулев Илья Евгеньевич ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 101
35 Кучукян Шота Гагикович ФГБОУ ВО «КубГУ»  101
36 Сергеевич Пономарев Андрей Krasnodar University of Russian Interior Ministry 101
37 Коренева Валерия Михайловна РУДН (филиал в г. Сочи) 97
38 Беловодская Ульяна Руслановна Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 94
39 Спирина Валерия Юрьевна Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 94
40 Скориков Николай Алексеевич ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 93
41 Кочергинова Дарья Андреевна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 93
42 Беджаше Рамазан Мадинович ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 92
43 Васильевна Зинько Юлия ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 92
44 Цыганкова Анна Евгеньевна Кубанский государственный аграрный университет им. И.Т. Трубилина 92
45 Медведева Анастасия Павловна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 91
46 Ермакова Екатерина Ивановна Финансовый университет при Правительстве РФ 91
47 Шмиголь Алёна Вячеславовна Финансовый университет при Правительстве РФ (КФ) 91
48 Аветисян Жасмин Артуровна Частное профессиональное образовательное учреждение "Колледж права, экономики и управления" (г. Краснодар 91
49 Мартовицкая София Андреевна ФГБОУ ВО «КубГУ»  91
50 Старушенков Владимир Алексеевич ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 90
51 Кобзарь Сергей Русланович ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 86
52 Фетисова Вероника Дмитриевна ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 86
53 Процких Екатерина Владимировна ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 84
54 Сапронова Екатерина Владимировна ГМУ им.Ф.Ф.Ушакова 84
55 Мельник Маргарита Николаевна Академия маркетинга и социально-информационных технологий-ИМСИТ 84
56 Пуликов Владимир Гамлетович ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 83
57 Толстошеева Анастасия Игоревна Сочинский государственный университет 81
58 Плеханова Анастасия Юрьевна Сочинский государственный университет 81
59 Голубенко Михаил Витальевич ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 80
60 Горб Дина Дмитриевна  ГБПОУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум 78
61 Алиева Севиля Неджеф кизи  ГБПОУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум 77
62 Усиченко Диана Нагыевна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 77
63 Даржания Дарья Кахаевна ФГБОУ ВО «КубГУ»  75
64 Арутюнов Гурген Вазгенович ФГБОУ ВО «КубГУ»  75
65 Гравченко Диана Владиславовна ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 73
66 Горная Ульяна Михайловна ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 72
67 Щеблыкина Юлия Александровна Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 72
68 Братченко Валерий Максимович Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 72
69 Старшинов Алексей Андреевич Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 71
70 Коломиец Виталий Сергеевич Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 71
71 Загнойко Дмитрий Александрович ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум» 71
72 Обручников Сергей Сергеевич ИМСИТ 71
73 Вирич Юлия Александровна ФГБОУ ВО «КубГУ»  71
74 Лоскутоа Алексей Андреевич  ГБПОУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум 71
75 Остапенко Егор Вячеславович Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 70
76 Кондратьев Сергей Андреевич  ГБПОУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум 69
77 Щербакова Ева Вадимовна ЧПОУ ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 68
78 Найда Ксения Владимировна ФГБОУ ВО «КубГУ»  68
79 Власова Варвара Витальевна ГМУ им. адм. Ушакова 68
80 Шевченко Елизавета Александровна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 67
81 Кожарин Максим Максимович ФГБОУ ВО «КубГУ»  67
82 Минцева Диана Николаевна   67
83 Хан Ирина Сергеевна ФГБОУ ВО «КубГУ»  66
84 Харитонов Артем Валерьевич ФГБОУ ВО «КубГУ»  66
85 Волошина Кристина Дмитриевна Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 66
86 Цыбуля Вячеслав Васильевич Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 65
87 Ершов Михаил Юрьевич Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 65
88 Прийма Ольга Михайловна ЧПОУ "ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум"" 65
89 Шепель Александр Николаевич КФ РЭУ им. Г.В. Плеханова 64
90 Калашник Алексей Владимирович Северо-Кубанский гуманитарно-технологический колледж 63
91 Месинян Аида Шаваршовна ГМУ им. адм. Ушакова 63
92 Герц Ангелина Романовна ФГБОУ ВО «КубГУ»  63
93 Тесло Анатолий Александрович  ГБПОУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум 62
94 Дзагахов Лазарь Асланович Краснодарский университет МВД России 61
95 Кирсанова Ника Юрьевна АНО ВО НФ МГЭУ 61
96 Свиридова Алиса Витальевна АНО ВО НФ МГЭУ 60
97 Лыкова Наталья Николаевна АНО ВО МГЭУ Новороссийский филиал 60
98 Буленкова Елена Алексеевна ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 60
99 Айвазян Мариета Акобовна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 60
100 Писчанская Таисия Евгеньевна ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум» 60
101 Глазунова Милена Ивановна Новороссийский институт (филиал) АНО ВОМосковского гуманитарно-экономического университета 59
102 Антонова Анастасия Андреевна ФГБОУ ВО «КубГУ»  58
103 Бибикова Анна Романовна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 58
104 Коваленко Елизавета Аркадьевна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 58
105 Шиховцова Ольга Александровна ГБПОУ "Лабинский медицинский колледж" МЗ РФ 56
106 Выскребцева Анжелика Сергеевна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 55
107 Козырева Дарья Сергеевна ФГБОУ ВО «КубГУ»  55
108 Горчакова Валерия Вячеславовна ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум» 54
109 Няк Дарья Анатольевна ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И. Т. Трубилина» 53
110 Олейник Екатерина Евгеньевна ИМСИТ 53
111 Ларина Альбина Вадимовна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 53
112 Кравцова Екатерина Юрьевна ФГБОУ ВО «КубГУ»  52
113 Колесник Анастасия Витальевна КФ РЭУ им. Г.В. Плеханова 52
114 Гайдаенко Никита Эдуардович Северо-Кавказский филиал ФГБОУ ВО РГУП 51
115 Бабенко Николай Алексеевич ГБПОУКК ГБПОУ КК Апшеронский лесхоз-техникум 51
116 Назаров Ярослав Александрович ГБПОУ КК ГБПОУ КК Апшеронский лесхоз-техникум 50
117 Куликов Данил Дмитриевич Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 50
118 Клименко Александра Александровна ИМСИТ 50
119 Брциев Тамерлан Олегович ФГБОУ ВО «КубГУ»  49
120 Денисенко Илья Александрович Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 48
121 Коновалова Екатерина Владимировна АФ МПГУ 48
122 Алешина Валерия Олеговна КРДУ МВД России 48
123 Ляубенштейн Виктория Викторовна ГБПОУ КК Апшеронский лесхоз-техникум 48
124 Лосева Диана Алексеевна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 47
125 Бичекуев Ислам Борисович ФГБОУ ВО «КубГУ»  46
126 Каменюкп Валерия Игоревна Финансовый Университет при Правительстве РФ (КФ) 45
127 Зорькина Екатерина Валерьевна  ГБПОУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум 45
128 Пелёвина Анастасия Александровна АФ МПГУ 45
129 Богуш Анна Николаевна ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 45
130 Панкова Анастасия Михайловна ФГБОУ ВО «КубГУ»  44
131 Компаниец Анна Максимовна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 44
132 Цыганенко Милана Сергеевга Краснодарский университет МВД России 43
133 Галстян Ева Ашотовна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 43
134 Кирш Алина Андреевна   43
135 Березовская Виктория Эдуардовна ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум» 42
136 Громов Даниил Игоревич Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 42
137 Ярина Алёна Алексеевна Филиал ФГБОУ ВО «КубГУ»  в г.Славянск-на-Кубани 42
138 Догадин Кирилл Александрович Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 42
139 Кузамишев Алим Муаедович Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 41
140 Куропятник Кирилл Дмитриевич Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 40
141 Варданян Левон Айкович Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 40
142 Гущина Анастасия Олеговна Имсит 40
143 Добрынина Анастасия Юрьевна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 39
144 Игнатьева Валерия Витальевна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 39
145 Львов Максим Сергеевич Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 39
146 Хлус Алексей Алексеевич ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум» 38
147 Плыгун Илья Александрович ГБПОУ КК Апшеронский лесхоз-техникум 38
148 Яковлева Елизавета Ивановна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 37
149 Корниенко Дмитрий Александрович Филиал ФГБОУ ВО «КубГУ»  в г.Славянск-на-Кубани 37
150 Милютин Кирилл Александрович   37
151 Архипова Анна Константиновна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 35
152 Брижак Дарья Сергеевна ИМСИТ 33
153 Апанович Марк Артемович ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 33
154 Куприянова Александра Витальевна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 32
155 Толстолуцкий Вячеслав Евгеньевич Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 31
156 Толстолуцкий Вячеслав Евгеньевич Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 31
157 Мороз Александр Анатольевич ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум» 31
158 Иванова Дарья Алексеевна МГЭИ 31
159 Клюшин Виталий  Владимирович   31
160 Липовский Данил   Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 30
161 Брусельцева Дарья Алексеевна ФГБОУ ВО «КубГУ»  30
162 Хамаян Лилия Владиковна ИМСИТ 30
163 Минина Кристина Александровна Новороссийский институт (филиал) АНО ВО Московский гуманитарно-экономический университет 29
164 Евтушенко Алексей Вячеславович Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 28
165 Шепилов Захар Юрьевич ГБПОУ КК «Краснодарский монтажный техникум» 27
166 Павлов Степан Васильевич ЧПОУ "Анапский Индустриальный Техникум" 25
167 Мелконян Артур Спартакович Филиал ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет» в г. Новороссийске 24
168 Меркулов Герман Алексеевич Новороссийский институт (филиал) АНО ВО московский гуманитарно-экономический университет 22
169 Савосина Ксения Сергеевна Краснодарский университет МВД России 21
170 Лиунцай Сергей Владимирович Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 18
171 Багимбекова Диана Эдуардовна ГБПОУ Краснодарский архитектурно-строительный техникум 15
172 Кияшко Виктор Викторович Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 1
173 Адмакина Анастасия Денисовна Краснодарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации 0