Наши награды

За высокое качество обслуживания 2012

Участники конкурса

ФИО

Место учебы/работы

Факультет

1

Дементьева Юлия Павловна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

2

Чванова Александра Евгеньевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гражданско-правовой профиль обучения

3

Лукиева Мария Анастасовна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

4

Громов Артур Гарикович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

5

Мкртычев Валерий Эрнестович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

6

Григориади Софья Дмитриевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

7

Киселева Валерия Артуровна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

8

Любинский Михаил Владиславович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

9

Гайдамака Виктория Александровна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра Гуманитарных дисциплин

10

Кучеренко Анжела Сергеевна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Юридический факультет

11

Коляда Валентина Владимировна

Кубанский государственный аграрный университет

Аспирантка факультета прикладной информатики

12

Сидорова Анна Вячеславовна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

13

Буленко Мария Сергеевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

14

Кривоус Николай Геннадьевич

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

15

Житняя Александра Вадимовна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

16

Демкина Ирина Юрьевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

17

Пантелеева Елена Владимировна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

18

Пальчун Анна Сергеевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

19

Ковалева Диана Александровна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

20

Логвинов Ярослав Михайлович

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

21

Попова Дарья Николаевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

22

Дельянов Константин Иванович

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

23

Березовская Алиса Александровна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

24

Литвинова Елена Алексеевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

25

Шмыгарёва Регина Анатольевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

26

Грабчак Олеся Олеговна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Юридический факультет

27

Лупачева Виктория Александровна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

28

Бойко Анастасия Павловна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

29

Позигун Владислав Игоревич

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Юридический факультет

30

Рогозянов Виталий Валерьевич

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Факультет подготовки специалистов судебной системы

31

Куликов Руслан Юрьевич

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Факультет подготовки специалистов судебной системы

32

Артёмчик Иван Викторович

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Юридический факультет

33

Кулиш Валерия Николаевна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

34

Жмирова Анастасия Михайловна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

35

Шугай Анна Романовна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

36

Калюх Александра Юрьевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

37

Афисов Владимир Владимирович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

38

Новикова Александра Дмитриевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

39

Смыкалова Анна Алексеевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

40

Голубева Елена Вячеславна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

41

Тарасова Валерия Андреевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

42

Аванесян Артем Арменович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

43

Зенько Дарья Олеговна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Факультет Юридический факультет, кафедра уголовно-правовых дисциплин

44

Улитин Илья Николаевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

45

Солянник Анастасия Викторовна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

46

Софронов Лев Романович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

47

Дёмина Дарья Владимировна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

48

Меркель Анастасия Валерьевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

49

Кайзер Михаил Александрович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

50

Журавлёва Дарья Петровна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Факультет Юридический факультет, кафедра уголовно-правовых дисциплин

51

Дуплякина Ольга Константиновна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

52

Панайотиди Янис Фёдорович

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

53

Брылёв Андрей Алексеевич

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

54

Бабюк Елена Валерьевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

55

Волыхин Никита Дмитриевич

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

56

Маркарян Ростислав Сергеевич

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

57

Медведенко Дарья Дмитриевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

58

Нестерова Ирина Александровна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

59

Шевченко Алина Дмитриевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

60

Каспаров Арташ Артурович

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

61

Голодняк Елизавета Николаевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

62

Перова Кристина Владимировна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

63

Пономарева Екатерина Сергеевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

64

Кондратьева Татьяна Алексеевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

65

Варич Виолетта Евгеньевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

66

Шадская Анастасия Игоревна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

67

Гурин Михаил Михайлович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

68

Сенчикова Мария Вадимовна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

69

Макарян Айастан Виталиковна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гражданско- правовая Юридический факультет

70

Дементьева Анастасия Александровна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет управления

71

Шушанян Ангелина Павловна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

72

Арсланова Зинфира Рамисовна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

73

Кононец Ксения Игоревна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

74

Брагарь Светлана Евгеньевна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

75

Чурилина Татьяна Александровна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

76

Петухова Елена Алексеевна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

77

Яковлева Валерия Валерьевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

78

Синицкая Полина Николаевна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

79

Духновская Кристина Игоревна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

80

Недогонова Татьяна Алексеевна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

81

Кинякин Владислав Денисович

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

82

Титова Оксана Алексеевна

Академия маркетинга и социально-информационных технологий "ИМСИТ"

Экономический факультет

83

Муляр Евгений Николаевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Кафедра социально-экономических дисциплин

84

Ткач Анастасия Константиновна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

85

Назаров Олег Олегович

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

86

Эменова Ангелина Джамшидовна

Академия маркетинга и социально-информационных технологий "ИМСИТ"

Факультет среднее профессиональное образование

87

Кулаева Анна Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

88

Бутовец Анастасия Витальевна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно - экономический факультет

89

Куражева Алена Александровна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

90

Потоцкая Валерия Дмитриевна

Кубанский государственный университет г. Армавир

Юридический факультет

91

Тельтевская Маргарита Александровна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

92

Карпенко Татьяна Валериевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

93

Турзаклян Диана Вачагановна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

94

Авакьян Олеся Аршаковна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

95

Груздева Екатерина Валерьевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

96

Безворотняя Анастасия Викторовна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

97

Подзорова Татьяна Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

98

Голубцов Евгений Александрович

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

99

Нелипа Алеся Витальевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

100

Ильченко Ирина Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

101

Бабич Герман Русланович

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

102

Стеценко Анастасия Александровна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

103

Восканян Ануш Суриковна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

104

Хорошун Мария Васильевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

105

Губа Дарья Васильевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

106

Агабеков Аркадий Игоревич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

107

Багалий Инна Константиновна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

108

Сыпченко Анастасия Николаевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

109

Титаевский Вадим Викторович

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

110

Кинева Дарья Андреевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

111

Чубатова Анна Вячеславовна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

112

Тулаев Владимир Владиславович

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

Право и организация социального обеспечения

113

Миненко Полина Аркадьевна

Академия маркетинга и социально-информационных технологий "ИМСИТ"

Экономический факультет

114

Синельникова Анна Игоревна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

115

Резник Алина Александровна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

116

Дагдавурян Алина Викторовна

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

Право и организация социального обеспечения

117

Никифорова Дарья Федоровна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

118

Нестеренко Иван Андреевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

119

Петросян Малвина Мовсесовна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

120

Цова Анастасия Алексеевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

121

Сычанина Екатерина Андреевна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет управления

122

Горнушко Игорь Геннадьевич

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

123

Сокирка Владимир Дмитриевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

124

Яцына Руслан Игоревич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

125

Полторакипка Олег Олегович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

126

Землянова Анна Николаевна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

127

Клюшин Владислав Александрович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

128

Зубченко Диана Ивановна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

129

Сасина Кристина Владимировна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

130

Желтухина Елена Васильевна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

131

Еронченко Анастасия Александровна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

132

Оганян Артур Александрович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

133

Прокудина Алевтина Денисовна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

134

Габоян Сергей Сасунович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

135

Москалёв Дмитрий Эдуардович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

136

Борисов Иван Константинович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

137

Месробова Радмила Арсеновна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

138

Геворков Роберт Вартанович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

139

Санькова Анна Александровна

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

Экономический факультет

140

Соколова Татьяна Геннадиевна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

141

Кожевников Дмитрий Степанович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

142

Коваленко Екатерина Анатольевна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

143

Кругляк Виктор Русланович

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно-финансовый факультет

144

Копылова Дарья Владимировна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

145

Левченко Валерия Алексеевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

146

Забиранов Владислав Андреевич

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

147

Гайдук Александр Анатольевич

Сочинский Государственный Университет

Юридический факультет

148

Остонен Милана Игоревна

Сочинский Государственный Университет

Юридический факультет

149

Панькова Виктория Александровна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

150

Головина Валерия Владимировна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

151

Королева Виктория Витальевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

152

Фоменко Елена Игоревна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

153

Степовик Анастасия Николаевна

Кубанский государственный аграрный университет

факультет прикладной информатики

154

Ольференко Анастасия Александровна

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

Юридический факультет

155

Лебедев Матвей Олегович

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

156

Нарыжный Денис Александрович

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

157

Василишина Яна Олеговна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Факультет подготовки специалистов судебной системы

158

Васюков Ефим Валерьевич

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

159

Жадько Анастасия Дмитриевна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

160

Сулейманян Арарат Грайрович

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

Юридический факультет

161

Сурова Марина Витальевна

Краснодарский институт кооперации

Факультет управления и права

162

Злепкина Анна Викторовна

Краснодарский институт кооперации

Факультет управления и права

163

Химченко Юлия Романовна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

164

Марков Никита Александрович

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

165

Попова Кристина Анатольевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

166

Погорелов Сергей Сергеевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

167

Морозов Евгений Олегович

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

168

Кошель Валерия Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

169

Вдовина Анастасия Викторовна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

170

Шинкоренко Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

171

Роговая Екатерина Николаевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

172

Дудка Анастасия Михайловна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

173

Данилович Елизавета Витальевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

174

Тищенко Екатерина Александровна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

175

Лихолатов Григорий Станиславович

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

176

Назарова Анастасия Геннадьевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

177

Рокутова Мария Николаевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

178

Светлицкий Игорь Юрьевич

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

179

Сидорец Олег Альбертович

Академия маркетинга и социально-информационных технологий "ИМСИТ"

Экономический факультет

180

Кумпан Дарья Владимировна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет Экономики истории и права

181

Папикян Андраник Паруйрович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

182

Максимова Татьяна Сергеевна

Кубанский социально-экономический институт

Юридический факультет

183

Попова Анастасия Евгеньевна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

184

Шумейко Анастасия Владиславовна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

185

Медведев Константин Николаевич

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

186

Конченко София Игоревна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

187

Батори Герман Александрович

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

188

Лопушанская Дарья Игоревна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

189

Данилова Альвина Андреевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Менеджмент и маркетинг

190

Родина Екатерина Александровна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

191

Топольский Леопольд Юрьевич

Кубанский государственный технологический университет

Кафедра организации перевозок и дорожного движения

192

Новикова Ксения Владимировна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

193

Шнайдер Владимир Владиславович

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

194

Агрба Леон Бесланович

Сочинский Институт РУДН

Юридический факультет

195

Гаспарян Мариам Самвеловна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

196

Радионова Кристина Юрьевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

197

Кодаш Ирина Сергеевна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

факультет подготовки специалистов судебной системы

198

Семёнова Екатерина Константиновна

Кубанский государственный аграрный университет

факультет прикладной информатики

199

Пенькова Алла Сергеевна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

200

Гетманчук Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно-финансовый факультет

201

Махмутова Мария Рахимжановна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

202

Егунян Артем Михакович

Сочинский Государственный Университет

Юридический факультет

203

Джадан Егор Иванович

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

204

Оганесян Мариам Армановна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гуманитарных дисциплин

205

Прокопенко Виталий Евгеньевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики, истории и права

206

Плешань Виктория Сергеевна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

207

Прокопенко Вероника Игоревна

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

Право и организация социального обеспечения

208

Денисенко Татьяна Александровна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

209

Струкова Анастасия Анатольевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

210

Кочетов Владислав Игоревич

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

211

Лелари Диана Дмитриевна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

212

Чепуркова Елизавета Игоревна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

213

Лебедь Юлия Александровна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

214

Василицкая Виктория Александровна

Кубанский социально-экономический институт

Факультет Предпринимательства, сервиса и туризма

215

Рощина Анастасия Сергеевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

216

Кусиди Элинна Константиновна

Краснодарский институт кооперации

экономический факультет

217

Бабанская Марина Витальевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

218

Бельгесова Нелли Сергеевна

Армавирский механико-технологический институт,  Кубанский государственный технологический университет

Нефтегазовое дело

219

Илюхина Надежда Павловна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

220

Гофман Павел Александрович

Кубанский социально-экономический институт

Факультет Предпринимательства, сервиса и туризма

221

Калашникова Виктория Сергеевна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Юридический факультет

222

Цалоева Алина Георгиевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

223

Наторина Юлия Александровна

Краснодарский университет МВД

Экономическая безопасность

224

Шульга Оксана Юрьевна

Краснодарский институт кооперации

экономический факультет

225

Мурай Александр Сергеевич

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

факультет подготовки специалистов судебной системы

226

Лежава Вероника Александровна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

227

Каканова Александра Вадимовна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

228

Шклярик Александр Николаевич

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

229

Билык Арина Григорьевна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

230

Нехтий Алёна Владимировна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

231

Мурадян Артур Эдуардович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

232

Павлов Иван Павлович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

233

Мирный Павел Эдуардович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

234

Манукян Шаен Артурович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

235

Мелтонян Дженни Аликовна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

236

Анисимова Марина Анатольевна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

237

Койлов Владислав Витальевич

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

238

Акопян Мариам Артаковна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

239

Анастасия Кузив

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

240

Золотов Глеб Дмитриевич

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

241

Жилкин Роман Олегович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

242

Аладжян Кристине Цолаковна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

243

Стахив Владимир Владимирович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

244

лебедева юлия владиславовна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

245

Муратова Мария Николаевна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

246

Матевосян Сусана Артаковна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

247

Филимонов Серегй Игоревич

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

248

Столяров Михаил Владимирович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

249

Ямбулатов Сергей Анатольевич

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

250

Манукян Надежда Артуровна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

251

Мартоян Геворг Рафаелович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

252

Виговская Анастасия Сергеевна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

253

Беляева Анжелина Андреевна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

254

Мхитарян Сурен Андраникович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

255

Султанов Константин Олегович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

256

Верис Владислав Геннадьевич

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

257

КУДРАТБЕК РАЖАББАЕВИЧ ЭГАМБЕРГАНОВ

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

258

Бредюк Милана Алексеевна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

259

Цегельная Анастасия Александровна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

260

Симонян Рафаэль Самвелович

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

261

Валеева Олеся Раисовна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

262

Ченчик Татьяна Сергеевна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

263

Гомон Надежда Андреевна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

264

Анна Филатова

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

265

Закондаева Анастасия Олеговна

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

266

Корсун Илья Игоревич

Анапский филиал МПГУ

Кафедра экономики и управления

267

Алемпиева Анастасия Романовна

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

268

Семибратов Иван Иванович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

269

Григорян Валентина Врежевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

270

Никитчик Вячеслав Викторович

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

Право и организация социального обеспечения

271

Васютинская Дарья Валерьевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

272

Куськов Василий Сергеевич

Армавирский механико-технологический институт,  Кубанский государственный технологический университет

Электроэнергетика

273

Мазаева Дарья Сергеевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

274

Мещерякова Александра Васильевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

275

Кед Ирина Денисовна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

276

Гаак Татьяна Андреевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

277

Сукасян Нарек Врежевич

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

278

Коваленко Ольга Андреевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

279

Костенко Екатерина Сергеевна

Краснодарский институт кооперации

экономический факультет

280

Симоненко Ольга Сергеевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

281

Воробьева Мария Сергеевна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

282

Брездень Софья Руслановна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

283

Лысак Екатерина Михайловна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

284

Лихачев Никита Александрович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

285

Горенко Максим Геннадьевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

286

Добробаба Анастасия Владимировна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

287

Глотов Владислав Игоревич

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

288

Коновалов Александр Константинович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

289

Фохт Диана Олеговна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

290

Синюта Алина Евгеньевна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

291

Немых Андрей Олегович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

292

Калаев Александр Сергеевич

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

293

Гарбузов Александр Владимирович

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

294

Вержук диана сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

295

Савкина Юлия Сергеевна

Лабинский медицинский колледж

Лечебное дело

296

Мосный Антон Андреевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

297

Селифонова Ксения Викторовна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

298

Литовко Андрей Сергеевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

299

Степанов Михаил Богданович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

300

Гаджимурадова Саида Абдулкеримовна

Лабинский медицинский колледж

Лечебное дело

301

Тарутина Юлия Вячеславовна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Факультет подготовки специалистов судебной системы

302

Бибик Александр Вадимович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

303

Ильяшенко Екатерина Алексеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

304

Прокопенко Валентина Михайловна

Лабинский медицинский колледж

Лечебное дело

305

Ковалева Софья Владимировна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

306

Исакова Ангелина Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

307

Сухачева Виктория Михайловна

Лабинский медицинский колледж

Лечебное дело

308

Монин Александр Александрович

Кубанский социально-экономический институт

Факультет Предпринимательства, сервиса и туризма

309

Неупокой Яна Андреевна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

310

Калугина Елизавета Владимировна

Лабинский медицинский колледж

Лечебное дело

311

Илькевич Татьяна Васильевна

Лабинский медицинский колледж

Лечебное дело

312

Рогачева Полина Вячеславовна

Лабинский медицинский колледж

Лечебное дело

313

Кузьмина Юлия Александровна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

314

Хачатурян Артур Каренович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

315

Уберия Анастасия Романовна

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар

Экономика и финансы

316

Бочарникова Александра Дмитриевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

317

Господинова Татьяна Петровна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

318

Алфиренко Ольга Андреевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, гуманитарные науки

319

Македонский Виталий Александрович

Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического университета

Гуманитарно-экономический факультет

320

Кирнос Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

321

Пащенко Илья Юрьевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

322

Дубьяга Дарья Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

323

Ханчукаева Луиза Аптиевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

324

Мармуленко Виолетта Романовна

Краснодарский государственный институт культуры

Кафедра документоведения и проектной деятельности

325

Зубенко Наталья Вячеславовна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

326

Ганжалова Дарья Дмитриевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

327

Столярчук Михаил Владимирович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

328

Пересада Константин Сергеевич

Кубанский государственный университет

Правовое обеспечение национальной безопасности

329

Арунова Ангелелина Рустамовна

Анапский индустриальный техникум

Право социального обеспечения

330

Гусева Ольга Николаевна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

331

Арсатова Мария Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

332

Святогорская Екатерина Святогоровна

Анапский индустриальный техникум

Правоохранительная деятельность

333

Мгдесян Милена Эдуардовна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

334

Буянецкая Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

335

Матвеева Яна Дмитриевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

336

Волобуева Кристина Юрьевна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

337

Пихтерев Владислав Дмитриевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

338

Борошенко Владислав Олегович

Анапский индустриальный техникум

Право социального обеспечения

339

Сериков Владислав Вячеславович

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно-финансовый факультет

340

Самарчук Надежда Сергеевна

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно-библиотечный факультет

341

Соколянский Павел Геннадьевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

342

Грасько Анастасия Александровна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет, кафедра гражданского права

343

Федченко Анастасия Марковна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

344

Нещадимова Елена Евгеньевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

345

Бойкова Вероника Витальевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

346

Лысак Михаил Сергеевич

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

347

Тищенко Тарас Тарасович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

348

Кищенко Арина Андреевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

349

Скотарева Юлия

РЭУ им. Г. В. Плеханова

Финансово-экономический факультет

350

Гидзева Сусанна Хазретовна

Сочинский Институт РУДН

Юридический факультет

351

Полторацкая Анастасия Вадимовна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

352

Мягкая Мария Игоревна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

353

Запунян Роксана Рубеновна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

354

Поздняк Нина Вячеславовна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

355

Ганжа Анастасия Анатольевна

Анапский индустриальный техникум

Правоохранительная деятельность

356

Жане Диана Махмудовна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

357

Беркутова Полина Владимировна

Анапский индустриальный техникум

Правоохранительная деятельность

358

Музыченко Арина Витальевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

359

Константинова Алиса Юрьевна

Анапский индустриальный техникум

Право социального обеспечения

360

Шестаков Никита Романович

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно-библиотечный факультет

361

Гениевская Анастасия Евгеньевна

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

362

Дубинец Диана Павловна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

363

Нерсесьян Лиана Викторовна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

364

Беликова Александра Владимировна

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно-финансовый факультет

365

Ким Никита Ильич

Кореновский политехнический техникум

СПО

366

Дудкина Наталья Анатольевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

367

Демченко Дарья Андреевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

368

Молчанова Елизавета Александровна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

369

Старовойтова Алена Владимировна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

370

Левенок Нелли Геннадьевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

371

Джаримок Лада Вячеславовна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

372

Брагинец Маргарита Геннадьевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

373

Лутов Данил Андреевич

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

374

Старикова Ангелина Евгеньевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

375

Мурзина Полина Олеговна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

376

Мирзоян Лариса Сергеевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

377

Лубенец Анастасия Анатольевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

378

Антонян Анастасия Ашотовна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

379

Бабак Ангелина Витальевна

Краснодарский кооперативный техникум крайпотребсоюза

Право и организация социального обеспечения

380

Редкин Егор Сергеевич

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

381

Великородный Николай Геннадьевич

Краснодарский монтажный техникум

Монтаж и эксплуатация

382

Кургузов Василий Андреевич

Краснодарский монтажный техникум

Монтаж и эксплуатация

383

Абасова Кристина Алексеевна

РГЭУ(РИНХ), Ейск

Юридический факультет

384

Ларикова Алина Николаевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

385

Артемьева Александрина Дмитриевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

386

Филимонов Александр Вадимович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

387

Игнатьева Елизавета Владимировна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

388

Кучкарова Камила Наильевна

Краснодарский институт кооперации

Управления и права

389

Тронина Диана Андреевна

Анапский индустриальный техникум

Правоохранительная деятельность

390

Козлова Ирина Андреевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Отделение экономики и права

391

Чичканева Татьяна Михайловна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Юридический факультет

392

Соколова Алла Владимировна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учет

393

Зуенко Елена Владимировна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

394

Патрушева Полина Михайловна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

395

Григорян Диана Сергеевна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

396

Лобачев Анатолий Алексеевич

Кореновский политехнический техникум

СПО

397

Кравченко Дмитрий Вячеславович

Кореновский политехнический техникум

Программирование в компьютерных система

398

Гриненко Валерия Валерьевна

Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

399

Кунгуров Николай Николаевич

Кореновский политехнический техникум

СПО

400

Ольхова Дарина Сергеевна

Кореновский политехнический техникум

СПО

401

Кумпан Александр Петрович

Кореновский политехнический техникум

СПО

402

Бахтинов Максим Андреевич

Кореновский политехнический техникум

СПО

403

Кулев Алексей Александрович

Кореновский политехнический техникум

СПО

404

Щаблыка Артур Александрович

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

405

Пономаренко Дмитрий Юрьевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

406

Бакулина Дарья Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

407

Рукавишникова Кристина Юрьевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

408

Бичурина Наталья Вячеславовна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

409

Курячая Алина Романовна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

410

Калугина Елизавета Владимировна

Лабинский медицинский колледж

Лечебное дело

411

Илькевич Татьяна Васильевна

Лабинский медицинский колледж

Лечебное дело

412

Аширова Балгиат Фазиловна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

413

Шевченко Виктория Александровна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

414

Акименко Иван Павлович

Кореновский политехнический техникум

СПО

415

Залевская Ульяна Евгеньевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

416

Коржакова Элеонора Станиславовна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

417

Куприянова Екатерина Витальевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

418

Шаев Тимур Раулевич

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

419

Абалымов Сергей Николаевич

Кореновский политехнический техникум

СПО

420

Плясовица Анастасия Владимировна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

421

Гонтарь Егор Андреевич

Краснодарский информационно-технологический техникум

Организация и технологии защиты информации

422

Апанасенко Артем Алексеевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

423

Плужная Анна Александровна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

424

Каркус Александр Юрьевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

425

Каргополова Марина Игоревна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

426

Морозова Дарья Александровна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

427

Джумаев Вадим Вадимович

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

428

Торосян Лусине Вагаршаковна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

429

Ершов Георгий Алексеевич

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

430

Николаева Анна Николаевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

431

Тур Зоя Андреевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

432

Акнаева Наталья Сергеевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

433

Дорошенко Наталья Алексеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

434

Колодяжная Анна Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

435

Антонян Лусине Арменовна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

436

Кукина Снежана Алексеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

437

Матюшенко Мария Андреевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

438

Скрыль Ксения Семеновна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

439

Артюшенко Алина Сергеевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

440

Кутько Екатерина Игоревна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

441

Стоянова Надежда Павловна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

442

Елькина Яна Владимировна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

443

Качаева Екатерина Андреевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

444

Ушакова Алёна Алексеевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

445

Ширяева Ксения Александровна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

446

Бабенко Арсений Игоревич

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

447

Шуралёва Ольга Александровна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

448

Бреусов Алексей Максимович

Краснодарский информационно-технологический техникум

Компьютерные сети

449

Резвина Анастасия Александровна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

450

Гарозашвили Элеонора Константиновна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

451

Микаелян Анна Владиславовна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

452

Ванифатова Мария Юрьевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

453

Пальчикова Елена Александровна

Кореновский политехнический техникум

СПО

454

Калинченко Екатерина Михайловна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

455

Челидзе Ольга Сергеевна

Лабинский медицинский колледж

Сестринское дело

456

Корецкий Максим Евгеньевич

Кореновский политехнический техникум

СПО

457

Гэу Мария

Лабинский медицинский колледж

Сестринское дело

458

Зубцов Юрий Сергеевич

Кореновский политехнический техникум

СПО

459

Шевченко Диана Юрьевна

Лабинский медицинский колледж

Сестринское дело

460

Кузнецова Злата Вячеславовна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Юридический факультет

461

Хохлова Диана Викторовна

Лабинский медицинский колледж

Сестринское дело

462

Джанумова Светлана Вячеславовна

Лабинский медицинский колледж

Сестринское дело

463

Ищенко Яна Игоревна

Лабинский медицинский колледж

Сестринское дело

464

Марков Арман Агасиевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

465

Купаева Виолетта Андреевна

Лабинский медицинский колледж

Сестринское дело

466

Бурданова Анастасия Сергеевна

Кореновский политехнический техникум

Технолог общественого питания

467

Черная Ксения Евгеньевна

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

468

Королева Татьяна Викторовна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

469

Теплюкова Екатерина Михайловна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

470

Крят Валерия Анатольевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

471

Грищенко Виктория Витальевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

472

Товстик Ирина Николаевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

473

Пичугина Анастасия Алексеевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

474

Газалапова Тамила Ибрагимовна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

475

Канская Вероника Сергеевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

476

Бритовская Марина Эдуардовна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

477

Балова Анна Васильевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

478

Босюк Дарья Александровна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

479

Груздева Ангелина Сергеевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

480

Севян Алина Геннадьевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

481

Суслова Валерия Сергеевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

482

Хлюстов Владимир Сергеевич

Армавирский юридический техникум

Право и организация социального обеспечения

483

Токминина Юля Александровна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

484

Акопян Офелия Кареновна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

485

Лобода Владислав Иванович

Армавирский юридический техникум

Право и организация социального обеспечения

486

Бубнова Диана Денисовна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

487

Груздева Ангелина Сергеевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

488

Мингалеева Лилия Рафаиловна

Анапский индустриальный техникум

Правоохранительная деятельность

489

Косенко Алина Валерьевна

Краснодарский политехнический техникум

Экономика и бухгалтерский учёт

490

Мирошкин Николай Вячеславович

Армавирский юридический техникум

Юридический факультет

491

Агабабян Алик Александрович

Армавирский юридический техникум

Юридический факультет

492

Харченко Сергей Юрьевич

Армавирский юридический техникум

Юридический факультет

493

Кузнецова Валерия Геннадьевна

Кубанский государственный университет

Гуманитарный факультет

494

Петренко Павел Максимович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

495

Томилова Анастасия Юрьевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

496

Болтышев Дмитрий Александрович

Краснодарский информационно-технологический техникум

Компьютерные сети

497

Донченко Лиана Сергеевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

498

Калмыкова Валентина Андреевна

Кореновский политехнический техникум

Технолог общественого питания

499

Елькина Яна Владимировна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

500

Пелин Руслан Владимирович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

501

Никоненко Виктория Александровна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

502

Доронина Виолетта Геннадьевна

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

503

Преснякова Дарья Евгеньевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

504

Сахаров Кирилл Сергеевич

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

505

Десятниченко Людмила Александровна

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

506

Шевченко Софья Николаевна

Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани

Факультет экономики истории и права

507

Шелеверст Ольга Сергеевна

ЧОУ ВО Южный институт менеджмента

Юридический факультет

508

Черноиванова Марина Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

509

Демина Анна Дмитриевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

510

Показаньев Тихон Васильевич

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно-библиотечный факультет

511

Епифанова Ирина Андреевна

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно-библиотечный факультет

512

Груминская Лиана Артуровна

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно-библиотечный факультет

513

Плохотниченко Юлия Игоревна

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно-библиотечный факультет

514

Мишустина Анастасия Александровна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

515

Сокол Юлия Валерьевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

516

Капустянов Аркадий Николаевич

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

517

Хосровян Лиана Арменовна

Анапский индустриальный техникум

Юридический факультет

518

Паутов Михаил Витальевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

519

Ващенко Никита Дмитриевич

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

520

Коблянский Виталий Сергеевич

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

521

Карпов Владислав Александрович

Краснодарский монтажный техникум

Нефтегаз

522

Стрыгуль Максим Валериевич

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

523

Беликова Вера Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

524

Погосян Элиза Араевна

Анапский индустриальный техникум

Правоохранительная деятельность

525

Деркач Инна Андреевна

РЭУ им. Г. В. Плеханова

Финансово-экономический факультет

526

Герасимова Анастасия Ильинична

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

527

Смирнова Елена Алексеевна

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

528

Коломеец Виктория Витальевна

Армавирский юридический техникум

Право и организация социального обеспечения

529

Благов Валерий Романовч

Армавирский юридический техникум

Право и организация социального обеспечения

530

Маренкова Ангелина Александровна

Армавирский юридический техникум

Право и организация социального обеспечения

531

Бешлиева Вероника Александровна

Армавирский юридический техникум

Право и организация социального обеспечения

532

Благов Валерий Романович

Армавирский юридический техникум

Право и организация социального обеспечения

533

Авакян Лариса Мхитаровна

Анапский индустриальный техникум

Право социального обеспечения, юрист

534

Озимковский Максим Янекович

Анапский индустриальный техникум

Право социального обеспечения, юрист

535

Айрапетян Диана Камовна

Анапский индустриальный техникум

Право социального обеспечения, юрист

536

Роганов Кирилл Рубенович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

537

Уваров Андрей Владимирович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

538

Коркетти Эдгар Эдвардович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

539

Бондарев Дмитрий Юрьевич

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно-библиотечный факультет

540

Ершов Дмитрий Алексеевич

Кореновский политехнический техникум

СПО

541

Бережнова Анастасия Ильинична

Кореновский политехнический техникум

СПО

542

Лавренов Илья Иванович

Кореновский политехнический техникум

СПО

543

Иванов Антон Витальевич

Краснодарский информационно-технологический техникум

Защита информации

544

Анфиногенов Сергей Дмитриевич

Краснодарский информационно-технологический техникум

Защита информации

545

Щербаков Александр Владимирович

Краснодарский информационно-технологический техникум

Защита информации

546

Хилобоков Илья Александрович

Краснодарский информационно-технологический техникум

Защита информации

547

Аллик Дмитрий Павлович

Краснодарский информационно-технологический техникум

Защита информации

548

Тройнин Александр Сергеевич

Краснодарский информационно-технологический техникум

Защита информации

549

Матвеев Дмитрий Сергеевич

Краснодарский информационно-технологический техникум

Защита информации

550

Пилипенко Виктория Олеговна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

551

Христофорова Екатерина Алексеевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

552

Нистула Людмила Александровна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

553

Шарапова Светлана Геннадьевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

554

Панаетидис Георгий Павлович

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

555

Коробкина Людмила Николаевна

Краснодарский институт кооперации

Экономический факультет

556

Илюшин Владимир Владимирович

Армавирский юридический техникум

Право и организация социального обеспечения

557

Рубинштей Елена Викторовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Бухгалтерское отделение

558

Лисецкий Максим Александрович

Краснодарский монтажный техникум

Нефтегаз

559

Убайдуллаева Нилуфар Абдуллаевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

560

Захарян Николай Арамович

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

561

Таранова Вероника Эдуардовна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

562

Дисикова Надежда Наильевна

Армавирский механико-технологический техникум

Цикловая комиссия социально-гуманитарных дисциплин

563

Дубов Илья Владимирович

Краснодарский монтажный техникум

Строительство и эксплуатация зданий

564

Качур Иван Александрович

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Юридический факультет

565

Пономаренко Кристиана Евгеньевна

Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет

Юридический факультет

566

Черба Мария Алекеевна

Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал

Факультет гуманитарных наук

567

Иванчикова Валерия Васильевна

Крымский технический колледж

Земельно-имущественные отношения

568

Голева Анна Михайловна

Анапский индустриальный техникум

Правоохранительная деятельность

569

Асланян Мария Аведиковна

Анапский индустриальный техникум

Право социального обеспечения

570

Караева Софья Александровна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

571

Маринец Ксения Алексеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

572

Павленко Нина Дмитриевна

Кореновский политехнический техникум

СПО