Подведены итоги заочного этапа VII краевого конкурса пользователей правовых информационных систем среди студентов, аспирантов и молодых ученых Краснодарского края «Правовая Кубань".
Поздравляем финалистов, прошедших в второй очный этап, и благодарим всех за участие!
№
ФИО
ВУЗ
Сумма баллов заочного этапа
Участники, прошедшие в финал
1
Лопушанская Дарья Игоревна
Кубанский государственный аграрный университет
130
2
Шушанян Ангелина Павловна
Кубанский Государственный университет, Армавирский филиал
126
3
Бабенко Арсений Игоревич
Кубанский государственный университет
125
4
Гусева Ольга Николаевна
Кубанский государственный аграрный университет
124
5
Пащенко Илья Юрьевич
Кубанский государственный университет
123
6
Чепуркова Елизавета Игоревна
Кубанский государственный университет
123
7
Шнайдер Владимир Владиславович
Кубанский государственный аграрный университет
122
8
Дементьева Анастасия Александровна
Кубанский государственный аграрный университет
117
9
Пенькова Алла Сергеевна
Кубанский государственный аграрный университет
115
10
Гидзева Сусанна Хазретовна
Сочинский институт РУДН
114
11
Каканова Александра Вадимовна
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
113
12
Джадан Егор Иванович
Кубанский государственный аграрный университет
112
13
Неупокой Яна Андреевна
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
112
14
Струкова Анастасия Анатольевна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
111
15
Буянецкая Анастасия Сергеевна
Кубанский государственный университет
111
16
Святогорская Екатерина Святогоровна
Анапский индустриальный техникум
110
17
Сериков Владислав Вячеславович
Кубанский государственный аграрный университет
109
18
Ларикова Алина Николаевна
Кубанский государственный университет
106
19
Нарыжный
Денис Александрович
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
106
20
Копылова Дарья Владимировна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
104
Участники, не прошедшие в финал
21
Недогонова
Татьяна Алексеевна
Кубанский государственный аграрный университет
103
22
Москалёв
Дмитрий Эдуардович
Кубанский Государственный университет, Армавирский филиал
102
23
Никифорова Дарья Федоровна
Кубанский государственный аграрный университет
102
24
Беликова Вера Сергеевна
Кубанский государственный университет
102
25
Шульга
Оксана Юрьевна
Краснодарский институт кооперации
102
26
Шевченко Диана Юрьевна
Лабинский медицинский колледж
102
27
Кузьмина Юлия Александровна
Кубанский государственный университет
102
28
Родина
Екатерина Александровна
Кубанский государственный университет
102
29
Никоненко Виктория Александровна
Кубанский государственный университет
101
30
Наторина Юлия Александровна
Краснодарский университет МВД
100
31
Ковалева Софья Владимировна
Кубанский государственный университет
99
32
Кузнецова Валерия Геннадьевна
Кубанский государственный университет
99
33
Петренко Павел Максимович
Кубанский государственный университет
99
34
Дисикова Надежда Наильевна
Армавирский механико-технологический техникум
99
35
Калаев Александр Сергеевич
Кубанский Государственный университет, Армавирский филиал
98
36
Остонен Милана Игоревна
Сочинский государственный университет
98
37
Кодаш Ирина Сергеевна
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
97
38
Резник Алина Александровна
Кубанский государственный университет
96
39
Рогозянов Виталий Валерьевич
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
95
40
Горенко Максим Геннадьевич
Кубанский государственный университет
94
41
Денисенко Татьяна Александровна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар
93
42
Калашникова Виктория Сергеевна
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
92
43
Максимова Татьяна Сергеевна
Кубанский социально-экономический институт
92
44
Махмутова Мария Рахимжановна
Кубанский государственный аграрный университет
92
45
Пересада Константин Сергеевич
Кубанский государственный университет
90
46
Коновалов Александр Константинович
Кубанский государственный университет
90
47
Дуплякина Ольга Константиновна
Кубанский государственный университет
90
48
Полторацкая Анастасия Вадимовна
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
89
49
Ткач Анастасия Константиновна
Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического
университета
89
50
Пономаренко Кристиана Евгеньевна
Кубанский Государственный университет, Армавирский филиал
89
51
Гетманчук Анастасия Сергеевна
Кубанский государственный аграрный университет
88
52
Варич Виолетта Евгеньевна
Краснодарский институт кооперации
88
53
Озимковский Максим Янекович
Анапский индустриальный техникум
88
54
Убайдуллаева Нилуфар Абдуллаевна
Кубанский государственный университет
87
55
Забиранов Владислав Андреевич
Кубанский государственный аграрный университет
87
56
Соколянский Павел Геннадьевич
Кубанский государственный университет
86
57
Брагарь Светлана Евгеньевна
Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического
университета
86
58
Калинченко Екатерина Михайловна
Сочинский государственный университет
85
59
Кусиди Элинна Константиновна
Краснодарский институт кооперации
85
60
Бутовец Анастасия Витальевна
Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического
университета
85
61
Бурданова Анастасия Сергеевна
Кореновский политехнический техникум
85
62
Головина Валерия Владимировна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
85
63
Шевченко Софья Николаевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
84
64
Гаак Татьяна Андреевна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
84
65
Радионова Кристина Юрьевна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
84
66
Куськов Василий Сергеевич
Армавирский механико-технологический институт, Кубанский государственный
технологический университет
83
67
Улитин Илья Николаевич
Кубанский государственный университет
83
68
Брездень Софья Руслановна
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
83
69
Макарян Айастан Виталиковна
Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического
университета
82
70
Курячая Алина Романовна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
82
71
Панькова Виктория Александровна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
82
72
Уваров Андрей Владимирович
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
82
73
Бельгесова Нелли Сергеевна
Армавирский механико-технологический институт, Кубанский государственный технологический
университет
81
74
Шадская Анастасия Игоревна
Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического
университета
81
75
Бакулина Дарья Сергеевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
81
76
Сидорова Анна Вячеславовна
Сочинский государственный университет
81
77
Игнатьева Елизавета Владимировна
Кубанский государственный университет
81
78
Лукиева Мария Анастасовна
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
81
79
Кузнецова Злата Вячеславовна
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
81
80
Томилова Анастасия Юрьевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
80
81
Нестерова Ирина Александровна
Краснодарский институт кооперации
80
82
Куприянова Екатерина Витальевна
Краснодарский политехнический техникум
80
83
Левченко Валерия Алексеевна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
79
84
Мгдесян Милена Эдуардовна
Кубанский государственный университет
79
85
Кондратьева Татьяна Алексеевна
Краснодарский институт кооперации
79
86
Перова Кристина Владимировна
Краснодарский институт кооперации
79
87
Кирнос Анастасия Сергеевна
Кубанский государственный университет
79
88
Илюхина Надежда Павловна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
78
89
Симоненко Ольга Сергеевна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
78
90
Мещерякова Александра Васильевна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
78
91
Синельникова Анна Игоревна
Кубанский государственный университет
78
92
Качур Иван Александрович
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
77
93
Степовик Анастасия Николаевна
Кубанский государственный аграрный университет
77
94
Черба Мария Алексеевна
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
77
95
Стоянова Надежда Павловна
Краснодарский политехнический техникум
77
96
Челидзе Ольга Сергеевна
Лабинский медицинский колледж
76
97
Марков Арман Агасиевич
Кубанский государственный университет
76
98
Рощина Анастасия Сергеевна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
76
99
Панаетидис Георгий Павлович
Краснодарский институт кооперации
76
100
Пономарева Екатерина Сергеевна
Краснодарский институт кооперации
76
101
Попова Анастасия Евгеньевна
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
76
102
Редкин Егор Сергеевич
Краснодарский институт кооперации
75
103
Мурай Александр Сергеевич
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
74
104
Мазаева Дарья Сергеевна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
74
105
Семёнова Екатерина Константиновна
Кубанский государственный аграрный университет
74
106
Кулиш Валерия Николаевна
Новороссийский институт (филиал) московского гуманитарно-экономического
университета
73
107
Донченко Лиана Сергеевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
73
108
Коляда Валентина Владимировна
Кубанский государственный аграрный университет
73
109
Яковлева Валерия Валерьевна
Краснодарский институт кооперации
73
110
Лелари Диана Дмитриевна
Кубанский государственный университет
73
111
Новикова Ксения Владимировна
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Краснодар
73
112
Пальчун Анна Сергеевна
Краснодарский институт кооперации
72
113
Герасимова Анастасия Ильинична
Кубанский государственный университет
72
114
Шевченко Алина Дмитриевна
Краснодарский институт кооперации
72
115
Гэу Мария
Лабинский медицинский колледж
71
116
Зенько Дарья Олеговна
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
71
117
Купаева Виолетта Андреевна
Лабинский медицинский колледж
71
118
Бабанская Марина Витальевна
Краснодарский институт кооперации
71
119
Гарозашвили Элеонора Константиновна
Краснодарский политехнический техникум
71
120
Жане Диана Махмудовна
Кубанский государственный университет
71
121
Позигун Владислав Игоревич
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
71
122
Кищенко Арина Андреевна
Кубанский государственный университет
71
123
Журавлёва Дарья Петровна
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
71
124
Нистула Людмила Александровна
Краснодарский институт кооперации
70
125
Бичурина Наталья Вячеславовна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
70
126
Брагинец Маргарита Геннадьевна
Краснодарский архитектурно-строительный техникум
70
127
Левенок Нелли Геннадьевна
Краснодарский архитектурно-строительный техникум
70
128
Бешлиева Вероника Александровна
Армавирский юридический техникум
70
129
Ищенко Яна Игоревна
Лабинский медицинский колледж
69
130
Товстик Ирина Николаевна
Краснодарский политехнический техникум
69
131
Груздева Ангелина Сергеевна
Краснодарский политехнический техникум
68
132
Крят Валерия Анатольевна
Краснодарский политехнический техникум
68
133
Чичканева Татьяна Михайловна
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
68
134
Сычанина Екатерина Андреевна
Кубанский государственный аграрный университет
67
135
Качаева Екатерина Андреевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
66
136
Газалапова Тамила Ибрагимовна
Краснодарский политехнический техникум
66
137
Оганесян Мариам Армановна
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
66
138
Теплюкова Екатерина Михайловна
Краснодарский политехнический техникум
66
139
Николаева Анна Николаевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
66
140
Колодяжная Анна Сергеевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
65
141
Торосян Лусине Вагаршаковна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
65
142
Роганов Кирилл Рубенович
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
65
143
Сукасян Нарек Врежевич
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
65
144
Соколова Татьяна Геннадиевна
Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет
64
145
Турзаклян Диана Вачагановна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
64
146
Паутов Михаил Витальевич
Кубанский государственный университет
64
147
Ершов Георгий Алексеевич
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
64
148
Ганжа Анастасия Анатольевна
Анапский индустриальный техникум
64
149
Рубинштей Елена Викторовна
Краснодарский торгово-экономический колледж
64
150
Степанов Михаил Богданович
Кубанский государственный университет
63
151
Маркарян Ростислав Сергеевич
Краснодарский институт кооперации
63
152
Маринец Ксения Алексеевна
Кубанский государственный университет
63
153
Жадько Анастасия Дмитриевна
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
62
154
Ханчукаева Луиза Аптиевна
Кубанский государственный университет
62
155
Васюков Ефим Валерьевич
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
62
156
Хлюстов Владимир Сергеевич
Армавирский юридический техникум
62
157
Стеценко Анастасия Александровна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
62
158
Агабеков Аркадий Игоревич
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
61
159
Ванифатова Мария Юрьевна
Краснодарский политехнический техникум
61
160
кунгуров николай николаевич
Кореновский политехнический техникум
61
161
Лобода Владислав Иванович
Армавирский юридический техникум
61
162
Агабабян Алик Александрович
Армавирский юридический техникум
61
163
Авакьян Олеся Аршаковна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
60
164
Немых Андрей Олегович
Армавирский филиал, Кубанский Государственный университет
60
165
Погосян Элиза Араевна
Анапский индустриальный техникум
60
166
Дубинец Диана Павловна
Кубанский государственный университет
60
167
Илюшин Владимир Владимирович
Армавирский юридический техникум
60
168
Лобачев Анатолий Алексеевич
Кореновский политехнический техникум
60
169
Нещадимова Елена Евгеньевна
Кубанский государственный университет
59
170
Токминина Юля Александровна
Краснодарский политехнический техникум
59
171
Губа Дарья Васильевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
59
172
Дудка Анастасия Михайловна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
59
173
Тронина Диана Андреевна
Анапский индустриальный техникум
59
174
Аширова Балгиат Фазиловна
Краснодарский политехнический техникум
58
175
Канская Вероника Сергеевна
Краснодарский политехнический техникум
58
176
Куликов Руслан Юрьевич
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
58
177
Калюх Александра Юрьевна
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
58
178
Джаримок Лада Вячеславовна
Краснодарский архитектурно-строительный техникум
58
179
Калмыкова Валентина Андреевна
Кореновский политехнический техникум
58
180
Столярчук Михаил Владимирович
Кубанский государственный университет
58
181
Конченко София Игоревна
Кубанский государственный университет
58
182
Нелипа Алеся Витальевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
57
183
Кравченко Дмитрий Вячеславович
Кореновский политехнический техникум
57
184
Муляр Евгений Николаевич
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
57
185
Абасова Кристина Алексеевна
РГЭУ(РИНХ), Ейск
56
186
Лихачев Никита Александрович
Кубанский государственный университет
56
187
Шелеверст Ольга Сергеевна
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
56
188
Цалоева Алина Георгиевна
Кубанский государственный университет
56
189
Шуралёва Ольга Александровна
Краснодарский политехнический техникум
56
190
Резвина Анастасия Александровна
Краснодарский политехнический техникум
56
191
Поздняк Нина Вячеславовна
Кубанский государственный университет
56
192
Попова Кристина Анатольевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
56
193
Злепкина Анна Викторовна
Краснодарский институт кооперации
56
194
Грабчак Олеся Олеговна
ЧОУ ВО Южный институт менеджмента
56
195
Гайдук Александр Анатольевич
Сочинский Государственный Университет
56
196
Беркутова Полина Владимировна
Анапский индустриальный техникум
55
197
Бритовская Марина Эдуардовна
Краснодарский политехнический техникум
55
198
Назаров Олег Олегович
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
55
199
Вдовина Анастасия Викторовна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
55
200
Голодняк Елизавета Николаевна
Краснодарский институт кооперации
54
201
Медведенко Дарья Дмитриевна
Краснодарский институт кооперации
54
202
Тарутина Юлия Вячеславовна
Северо-Кавказский филиал Российского государственного университета
правосудия
54
203
Коломеец Виктория Витальевна
Армавирский юридический техникум
54
204
Арунова Ангелина Рустамовна
Анапский индустриальный техникум
53
205
Бондарев Дмитрий Юрьевич
Краснодарский государственный институт культуры
53
206
Василицкая Виктория Александровна
Кубанский социально-экономический институт
53
207
Кочетов Владислав Игоревич
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации Краснодар
53
208
Шестаков Никита Романович
Краснодарский государственный институт культуры
53
209
Дорошенко Наталья Алексеевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
52
210
Пантелеева Елена Владимировна
Краснодарский институт кооперации
52
211
Тур Зоя Андреевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
52
212
Билык Арина Григорьевна
Анапский филиал МПГУ
51
213
Елькина Яна Владимировна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
51
214
бахтинов максим андреевич
Кореновский политехнический техникум
51
215
Сурова Марина Витальевна
Краснодарский институт кооперации
51
216
Харченко Сергей Юрьевич
Армавирский юридический техникум
51
217
Панасенко Артем Алексеевич
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
51
218
Сыпченко Анастасия Николаевна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани
51
219
Гайдамака Виктория Александровна
Кубанский Государственный университет, Новороссийский филиал
50
220
Мирзоян Лариса Сергеевна
Краснодарский архитектурно-строительный техникум
50
221
Шарапова Светлана Геннадьевна
Краснодарский институт кооперации
49
222
Грищенко Виктория Витальевна
Краснодарский политехнический техникум
49
223
Кумпан Дарья Владимировна
Кубанский государственный университет, филиал Славянск-на-Кубани