Наши награды

За высокое качество работы горячей линии

Обращение к пользователям

1 июня 2009

Уважаемые пользователи ИПО ГАРАНТ!

Дорогие друзья!

В жизни ООО «АПИ «Гарант» произошло важное и знаковое событие: на юбилейном 15-м Форуме партнеров компании «Гарант» Агентство правовой информации «Гарант» (г.Краснодар) было признано лучшей партнерской организацией региональной сети ГАРАНТ по итогам работы в 2008 году. Компании был вручен вымпел «Лучший партнер 2008», а также переходящее знамя «За выдающийся вклад в продвижение системы ГАРАНТ».

Радуясь столь высокой награде и гордясь своими достижениями, сотрудники АПИ «Гарант» выражают искреннюю благодарность Вам – нашим клиентам! Ведь именно плодотворное сотрудничество с Вами позволило сотрудникам нашей компании реализовать свой творческий потенциал и воплотить в жизнь самые смелые идеи, направленные на выполнение своей миссии - оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий!

Звание «Лучший партнер» - это большая честь и, одновременно, огромная ответственность: ведь звание Лучшего ко многому обязывает. Но мы уверены, что наши базовые принципы – открытость, честность и профессионализм – помогут нам в нашем движении вперед, вместе к новым достижениям!

Коллектив ООО «АПИ «Гарант»


Возврат к списку