Наши награды

За высокие темпы развития и преодоление рубежа в 1000 клиентов

Всероссийские спутниковые онлайн-семинары

1 сентября 2009
25 августа на Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре состоялось выступление кандидата юридических наук, аттестованного аудитора и консультанта по налогам и сборам, члена Учебно-методического совета НП "Палата налоговых консультантов", аттестованного преподавателя Палаты налоговых консультантов России и ИПБ России, автор ряда публикаций и учебно-методических пособий  Ольги Бондаренко на тему  "Арбитражная практика по налоговым спорам".

В ходе встречи лектор подробно рассказала о месте, роли и значении арбитражной практики по налоговым спорам в повседневной работе бухгалтера и юриста организации. Проанализировала судебные решения и дала практические рекомендации налогоплательщикам по защите компании на стадии налоговых проверок, по спорным вопросам исчисления и уплаты налогов: на прибыль, имущество организаций, добавленную стоимость, на доходы физических лиц и других.

Во второй части семинара Бондаренко Ольга ответила на вопросы клиентов, поступившие из более чем 80 городов России. В завершение участники отметили высокий уровень подготовки и проведения семинара.

Возврат к списку