Наши награды

За высокое качество обслуживания

Всероссийские спутниковые онлайн-семинары в г.Майкопе

20 октября 2009

8 октября 2009 года состоялась первая трансляция Всероссийского спутникового онлайн-семинара на базе обособленного подразделения компании АПИ «Гарант» в городе Майкопе. Участники семинара прослушали выступления авторитетных специалистов Минфина России на темы: «Единый социальный налог с учетом последних изменений» и «Налог на доходы физических лиц с учетом последних изменений», а также имели возможность в режиме реального времени задать лекторам интересующие вопросы, и получить на них исчерпывающие ответы.

Несмотря на официальную обстановку и серьезный настрой, трансляция семинара прошла в праздничной атмосфере. Перерывы между выступлениями лекторов были наполнены эмоциями, доброжелательным общением сотрудников АПИ «Гарант» и участников онлайн-семинара.

По окончании мероприятия, участники по достоинству оценили высокий уровень проведенного семинара, его помощь в своей профессиональной деятельности и выразили желание участвовать  в последующих трансляциях.

Таким образом,  город  Майкоп стал еще одной «звездочкой» из более чем 80 городов на карте России - от Калининграда до Владивостока, в которых, благодаря использованию передовых космических технологий, проводятся Всероссийские спутниковые онлайн-семинары.


Возврат к списку