Наши награды

За высокие сбытовые показатели 2012

"Правовая Россия": приглашаем профессионалов!

"Правовая Россия": приглашаем профессионалов!
15 декабря 2009

12 декабря Российская ассоциация правовой информации ГАРАНТ объявила о начале V юбилейного Всероссийского профессионального Конкурса "Правовая Россия". К участию в соревновании приглашаются специалисты, имеющие высшее юридическое или экономическое образование, студенты юридических и экономических факультетов вузов, а также журналисты, работающие в средствах массовой информации. 

В этом году Конкурс будет проходить по одиннадцати номинациям. Впервые открыта номинация для специалистов, занимающихся разрешением споров в сфере частного права, - "Альтернативные способы разрешения споров и медиация". Традиционно оценивать мастерство конкурсантов будут ведущие ученые-правоведы, известные юристы, представители органов государственной власти, общественных организаций и СМИ. Регистрация участников Конкурса началась на www.garant.ru  12 декабря и продлится до 24 февраля 2010 года, а для журналистов - до 12 марта 2010 года.

Для участия в Конкурсе достаточно иметь выход в Интернет. Дистанционная форма проведения очень удобна, она дает возможность присоединиться к правовому состязанию буквально всей России! "Правовая Россия" для конкурсантов - прекрасная возможность усовершенствовать свои навыки и знания, а также шанс достичь новых высот в карьере. Приглашаем к участию всех тех, кто причастен к созданию правовой России! Подробную информацию о Конкурсе можно получить на сайте www.garant.ru


Возврат к списку