Наши награды

За высокие показатели по распространению журнала "Актуальная бухгалтерия"

"Правовая Россия": впереди решающий этап

1 марта 2010

24 февраля завершился отборочный тур Конкурса "Правовая Россия". Для участия в Конкурсе на сайте www.garant.ru зарегистрировалось свыше 5700 человек, многие из них успешно справились с заданиями. Второй этап профессионального состязания (основной тур) по десяти правовым номинациям стартует 5 марта и продлится до 6 апреля.

В течение месяца участникам предстоит выполнить практические задания - кейсы, состоящие из двух открытых вопросов. Традиционно задания для кейсов готовят ведущие ученые-правоведы, известные юристы, представители органов государственной власти, научной и педагогической общественности. В вопросах отражены наиболее актуальные правовые темы. 
Обращаем внимание журналистов: регистрация журналистов для участия в одиннадцатой, специальной номинации "СМИ за Правовую Россию" продлится до 12 марта, у вас еще есть возможность принять участие в Конкурсе. 
По итогам основного тура авторитетное жюри определит призеров в каждой из одиннадцати номинаций. В Москве в конце мая состоится церемония награждения победителей и лауреатов.


Возврат к списку