Наши награды

За высокие сбытовые показатели 2010

ГАРАНТ на выставке Medsoft-2010

ГАРАНТ на выставке Medsoft-2010
28 апреля 2010

С 14 по 16 апреля в Центральном доме предпринимателя состоялась специализированная выставка-форум Medsoft-2010. Компания "Гарант" уже не первый год принимает активное участие в этой ежегодной встрече разработчиков медицинских компьютерных систем, представителей отраслевых СМИ и организаторов здравоохранения самого разного уровня.

В этот раз выставка собрала рекордное число участников. "ГАРАНТ-ИнФарм" неизменно привлекает большое количество посетителей. Все желающие на стенде компании "Гарант" смогли получить полную информацию о новой версии ЭКСПЕРТ 2010, ответы на интересующие вопросы по сервисной поддержке, сопровождению, обучению клиентов. 

Сегодня медицинские информационные технологии приобретают все большую актуальность, а программное обеспечение для медицины становится все более востребованными. В ходе создания и развития комплексных медицинских информационных систем (МИС) особенно важной становится задача их соответствия всем требованиям и нормам законодательства, как в области практической медицины, так и в части регулирования предоставления ИТ-услуг и в сфере обеспечения безопасности данных. 

"ГАРАНТ-ИнФарм" предоставляет универсальную возможность получить доступ ко всем актуальным документам отрасли и всей справочной информации, необходимой специалистам, применяющим МИС на местах, и самим разработчикам, что подтверждается активным и неослабевающим интересом со стороны посетителей и участников выставки.


Возврат к списку