Наши награды

За высокие темпы роста 2011

Новая версия системы ГАРАНТ – отзывы экспертов

14 мая 2010
В апреле 2010 года компания «Гарант» представила рынку инновационный продукт – систему ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010. Этот мощный инструмент предоставляет профессионалам в области права, финансов, кадров и управления новые возможности для эффективной работы с законодательством.

 Новый воздушный дизайн, ускорение и улучшение Базового поиска, уникальные Новости онлайн, Совещание онлайн и Сравнение редакций – вот неполный список улучшений, открывшихся пользователям новой версии. Увидеть и оценить ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 сегодня могут не только зарегистрированные клиенты компании «Гарант» и ее партнеров, но и все желающие. Для этого достаточно посетить специальный сайт  expert2010.garant.ru. Здесь можно познакомиться с информационными материалами по новой версии, скачать специальный промо-выпуск системы, почитать отзывы пользователей и, конечно же, поделиться собственным мнением. Отзывы пользователей новой версии говорят сами за себя. 

Вот только некоторые из них:

Ефремова Анастасия Владимировна, главный бухгалтер: «Масса интересных функций, таких, как Анализ списка и Сравнение редакций. Давно вставала необходимость анализа полученной информации именно в этих ракурсах!»

Гунина Людмила Викторовна, специалист по кадрам: «Работаем с ГАРАНТом не один год. Сейчас очень нравится наглядный интерфейс,легче работать с изменившимися документами, не надо перечитывать весь документ, сразу видно новое».

Шост Лариса Викторовна, предприниматель: «Правовая система ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 с новыми изменениями очень удобна в пользовании. Быстро, мобильно и точно дает ответы на поставленные вопросы. Незаменима при ведении собственного бизнеса!»

Беганович Николай Алексеевич, юрист: «Пользуюсь ГАРАНТом со студенческой скамьи. Очень доволен удобной системой поиска и пользовательским интерфейсом. Сама программа сделана максимально удобно и дает возможность найти любую интересующую информацию».

Новые отзывы о системе ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 появляются на сайте ежедневно. Заходите на expert2010.garant.ru, читайте мнения коллег, делитесь впечатлениями и получайте призы и подарки!

Возврат к списку