Наши награды

Благодарственное письмо

Два миллиона книг совместно с "Гарантом"

1 июня 2010

Компания "Гарант" активно сотрудничает с ведущими издательствами деловой литературы. На сегодняшний день в рамках проекта выпущено более 200 книг общим тиражом более двух миллионов экземпляров.

Подготовка и выпуск специализированных книг проходили совместно с такими известными издательскими домами, как "Эксмо", "Бератор", "СтатусКво", "АБАК", "ИНФРА-М", "Юстицинформ", "Зерцало" и другими. Только за последние два года в проекте приняли участие 17 издательств.

Совместно выпущенные книги сопровождаются мультимедийным диском со специальной версией системы ГАРАНТ. К каждому изданию она готовится индивидуально, включая в себя ограниченное количество нормативных документов. На обложке размещается логотип ИПО ГАРАНТ. В самой публикации авторы ссылаются на нормативные акты или судебную практику и обращают внимание читателя на то, что он может ознакомиться с указанным документом с помощью системы ГАРАНТ.

В рамках проекта выпускаются целые серии книг, чье наполнение подготовлено специалистами компании "Гарант". С осени 2009 года выходит серия "ГАРАНТ: достоверно и актуально", которая включает наиболее популярные кодексы, такие как НК, ГК, ТК, УК, КоАП, ЖК, СК и другие. Книги серии переиздаются по мере изменения законодательства. С начала 2010 года консультации экспертов службы Правового консалтинга публикуются в книгах серии "Q&A: Правовой консалтинг". В серии "Всегда под рукой" выпускаются сборники форм, необходимых для осуществления предпринимательской деятельности. В настоящее время готовится к выпуску 6-е издание "Домашней правовой энциклопедии", а наиболее популярные главы ДПЭ, посвященные трудовым отношениям, призыву в армию, недвижимости, образованию, также публикуются отдельными книгами. Только за последний год увидело свет более 60 специализированных изданий.  

Возврат к списку