Наши награды

За успехи в продвижении правового консалтинга

Бюджетный учет – новые консультации, новые возможности!

4 июня 2010
Начиная с июня у пользователей услуги Правового консалтинга ГАРАНТ появилась возможность получить профессиональную консультацию по теме «бюджетный учет». 

В рамках новой тематики работники бюджетных учреждений, органов государственной власти и местного самоуправления, внебюджетных фондов могут получить ответы на сложные индивидуальные вопросы по следующим направлениям: 
  • бюджетный учет в бюджетных учреждениях; 
  • бюджетная отчетность; 
  • применение бюджетной классификации Российской Федерации. 
Все пользователи Пакета услуг Правового консалтинга ГАРАНТ автоматически получают возможность задавать вопросы по новой, актуальной тематике. Для этого достаточно нажать на кнопку «Задать вопрос эксперту» Основного меню системы ГАРАНТ и сформулировать вопрос. Ответ, подготовленный компетентным экспертом, в течение двух рабочих дней будет автоматически подключен в комплект системы ГАРАНТ, установленный у пользователя. Все консультации проходят тщательную централизованную проверку в московской службе контроля качества. По вопросам подключения Пакета услуг Правового консалтинга ГАРАНТ обращайтесь к вашему менеджеру по сопровождению

Возврат к списку