Наши награды

с 15-летием справочной правовой системы

КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» ВЫСТУПИЛА ПАРТНЕРОМ ТРЕТЬЕГО КУБАНСКОГО ЮРИДИЧЕСКОГО ФОРУМА

22 апреля 2019
IMG_1729.jpg12 апреля 2018г. в Краснодаре при поддержке Администрации Краснодарского края и Законодательного Собрания Краснодарского края состоялся Третий Кубанский юридический форум. Организаторами мероприятия выступили Фонд «Кубанский юридический форум», Краснодарское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия».

Это событие с нетерпением ожидало юридическое сообщество не только Краснодарского края, но и других регионов России. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти, прокуратуры, судьи, руководители юридических служб, адвокаты - всего более 1 000 участников. Выступление каждого спикера вызывало большой интерес в зале, содержательные дискуссии были интересны как мэтрам своей профессии, так и начинающим юристам.

«Мы стараемся каждый год ставить достаточно актуальную повестку на нашем форуме. И мне кажется, что как раз темы третьего форума, которые посвящены стандартам доказывания, банкротству, криптовалюте, владению, перевозкам, толкованию договора, третейскому разбирательству очень важны для юриста с точки зрения понимания, как должно развиваться право по этим вопросам. Поднятые проблемы существенно влияют на общество и экономику страны в целом, и в этом смысле необходимо выстраивать механизмы защиты прав граждан и юридических лиц с позиции государства, публично-правовых позиций. Поэтому очень здорово, что форум объединяет специалистов различных направлений сфере права вокруг важных и сложных вопросов и в профессиональном диалоге мы находим решения многих проблем» - отметил председатель комитета правовой экспертизы и организации Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, президент фонда «Кубанский юридический форум», кандидат юридических наук Крыцула Алексей Алексеевич.

Компания АПИ «Гарант» во второй раз выступила партнером данного масштабного для юридического сообщества мероприятия. Мы благодарим Президента Фонда «Кубанский юридический форум» Алексея Алексеевича Крыцула и директора Юридической фирмы MIALEGIS Буланова Михаила Сергеевича за плодотворное сотрудничество и высокий профессионализм в организации Третьего Кубанского юридического форума.

С каждым годом интерес к форуму усиливается, количество участников растет – это главное подтверждение того, что форум необходим для всех нас!

Желаем Форуму процветания и ждем четвертый!

IMG_1950.jpgIMG_1726.jpgIMG_1912.jpgIMG_1909.jpg

Возврат к списку