Наши награды

За высокие показатели по распространению журнала "Актуальная бухгалтерия"

ООО «КОМПАНИЯ АПИ «ГАРАНТ» провела трансляцию III Всероссийского юридического форума

4 октября 2018

 Девятнадцатого сентября в Москве прошел III Всероссийский юридический форум «Реформа гражданского законодательства: промежуточные итоги», организатором которого выступила компания «Гарант».

 Форум затронул наиболее острые и значимые проблемы российского гражданского права и стал одним из самых значимых событий для специалистов юридического сообщества.

 Перед слушателями всей России выступили ведущие эксперты, разработчики законов, известные и авторитетные юристы - Крашенинников П.В., Витрянский В.В., Новак Д.В., К.И. Скловский С.В., Рассказова Н.Ю., Завьялов А.А., Мифтахуддинов Р.Т., Церковников М.А., Щербаков Н.Б., Б.М. Гонгало, Л.Ю., Сарбаш С.В., Михеева Л.Ю, Ефимова Л.Г., Бевзенко Р.С., Бациев В.В., Степанов Д.В., Зайцев О.Р., Кузнецов А.А. Каждому участнику Юридического форума представилась уникальная возможность получить информацию из первых уст в режиме реального времени.

 Юридическое сообщество в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея проявили большой интерес к проводимому мероприятию. Более 250 участников посетили онлайн-трансляцию в Краснодаре, Новороссийске, Ростове-на-Дону и Майкопе. Большое количество слушателей подключилось к трансляции форума со своих рабочих мест.

 Участники форума в своих отзывах благодарили лекторов и компанию «Гарант» за организацию мероприятия и выразили надежду на продолжение таких встреч.

 «Сам форум уникален и очень полезен нам, юристам своими спикерами и обсуждаемыми вопросами. Я искренне надеюсь, что это детище будет продолжать жить, многие и многие годы». Белых Жанна, г. Сочи.

 «Впервые на таком масштабном мероприятии и очень полезном для руководителя! Участие даст возможность не только развивать свой бизнес согласно закону, но находить новых партнеров. На форуме были освещены ответы на вопросы, с которыми сталкиваюсь в ежедневной работе». Серебрякова Людмила Ивановна, директор учебного центра «Бизнес и экология», г. Новороссийск

 «Спасибо большое Компании Гарант за приглашение на интереснейшее событие для юристов! Много полезного и интересного сегодня услышала.  Организация отличная. Проводите подобные мероприятия как можно чаще!» Галиева Елена Павловна юрисконсульт ООО «Инвест-Групп Апарт», г. Новороссийск

 «Большое спасибо организаторам форума! Часто сталкиваемся с вопросами в разных юридических сферах и на форуме разобрали все аспекты нашей юридической деятельности. Благодарю за приятный сюрприз-выигрыш сертификата на дальнейшее развитие и обучения специалистов нашей организации!» Мирошниченко Наталья Ивановна юрист ДОК «Сигнал», г. Геленджик


Возврат к списку