Наши награды

Диплом за активное продвижение "Справочная правовая система Гарант"

Сенсорный информационный-правовой терминал в Многофункциональном Центре г. Анапа

5 июля 2010
 

Оснащение сенсорными терминалами органов государственной власти и муниципальных образований вошло в практику компании АПИ «Гарант» с 2008 г. как стратегически важный инновационный проект. Основная цель реализации данного проекта заключается в предоставлении свободного доступа к сенсорному терминалу широкому кругу заинтересованных лиц. Прежде всего,  это своевременная профессиональная помощь в решении любых вопросов, связанных с законодательством.

   

В этой связи, хотим отметить очередное яркое событие, которое произошло 1 июня 2010 года и удачно совпало с замечательным государственным праздником - Днем защиты детей. В этот день была произведена торжественная установка первого сенсорного информационно-правового терминала с системой ГАРАНТ в Многофункциональном центре г-к Анапа. 

Новый многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг распахнул свои двери для горожан 15 июня 2010 года.  На данном торжественном мероприятии присутствовали: глава муниципального образования г-к Анапа Евсикова Татьяна Ивановна, первый заместитель главы МО г-к Анапа Харитонов Алексей Васильевич, заместители главы МО г-к Анапа, руководители служб города.

Помимо услуг по оформлению земельных и имущественных отношений,  в новом центре можно будет сдать документы для постановки на учет по улучшению жилищных условий, перевести помещения из жилых в нежилые и наоборот, согласовать разрешительные документы в области рекламы, согласовать техусловия на устройство площадок и заездных карманов для парковки автомобилей и многое другое. 

При этом все желающие имеют возможность в любой момент воспользоваться системой ГАРАНТ и самостоятельно найти необходимую информацию. 

По словам руководителя МФЦ  г-к Анапа Гаджиева Рустама Магомедовича « С установкой сенсорного терминала системы ГАРАНТ, городская власть сделала еще один шаг на пути к ликвидации административных барьеров, внедрению современных технологий и программных продуктов».

 


Возврат к списку