Наши награды

За высокие сбытовые показатели 2012

"ГАРАНТ" - партнер семинара по электронным аукционам

11 августа 2010
29 июля в Москве в Центральном доме предпринимателя состоялся семинар "Практика участия в электронных аукционах для госнужд. Особенности процедуры по новой редакции закона 94-ФЗ. Защита своих интересов". Организатор семинара - ОАО "Единая электронная торговая площадка" (ОАО "ЕЭТП"). ИА "ГАРАНТ" выступило информационным партнером мероприятия. 

"Основной целью семинара является разъяснение представителям организаций - участников размещения государственного заказа ключевых положений и нюансов нового законодательства о госзакупках в части проведения открытых аукционов в электронной форме, а также обучение навыкам работы на торговой площадке национального оператора электронных торгов ОАО "ЕЭТП", - рассказывает руководитель отдела по работе с органами государственной власти Денис Харин. 

Также на семинаре шла речь о получении и использовании электронной цифровой подписи, особенностях электронного документооборота, о том, как осуществляется аккредитация на торговых площадках, происходит внесение и возврат обеспечения заявки на участие в аукционе, в чем заключаются особенности составления анонимной заявки на участие в аукционе, как организована защита интересов. Участники семинара смогли детально изучить порядок и технологию подачи ценовых предложений в ходе аукциона, форму внесения обеспечения исполнения контракта и многое другое.

Возврат к списку