Наши награды

За успехи в продвижении правового консалтинга

Презентация версии ЭКСПЕРТ 2010 специалистам здравоохранения

Презентация версии ЭКСПЕРТ 2010 специалистам здравоохранения
27 октября 2010
14-15 октября в Москве прошла XI Ежегодная конференция и выставка "Информационные технологии в медицине", в которой приняли участие около 1700 специалистов, представляющих Украину, Казахстан, Республику Беларусь, Турцию, Францию и 80 регионов Российской Федерации.

Это сотрудники департаментов здравоохранения, медицинских информационно-аналитических центров территориальных фондов обязательного медицинского страхования, руководители лечебно-профилактических учреждений. Свои новинки на выставке представили более 80 ведущих российских компаний-разработчиков программного обеспечения для системы здравоохранения. В этом мероприятии приняли участие Компания "Гарант"  и ее специализированный марочный продукт "ГАРАНТ-ИнФарм". На стенде Компании "Гарант"  гостей знакомили с уникальными новинками версии ЭКСПЕРТ 2010, показывали, как работать со справочником "ИнФарм: лекарства и фирмы". На секционном заседании "Нормативное обеспечение информатизации здравоохранения и социальной сферы" выступила руководитель проекта ИнФарм Татьяна Болотова с презентацией "ГАРАНТ ЭКСПЕРТ 2010 - комплексная правовая поддержка для специалистов здравоохранения".

Активное участие компании "Гарант" в ключевом отраслевом мероприятии в области информатизации здравоохранения придает уверенность в важности развития продукта ГАРАНТ-ИнФарм.

Возврат к списку