Наши награды

За успехи в продвижении Всероссийских спутниковых онлайн-семинаров

Актуально на 6 апреля 2022 года

RSS

Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2022 г. N 571 "Об определении случаев, сроков и условий, при которых решения о приостановлении предоставления финансовой поддержки, отказе в возобновлении предоставления финансовой поддержки и возврате финансовой поддержки, предоставленной за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, не подлежат исполнению"

Определено, в каком случае не будут исполняться решения Фонда содействия реформированию ЖКХ о приостановлении финподдержки регионов и о возврате средств.
Оказание финподдержки за счет Фонда содействия реформированию ЖКХ приостанавливается на основании решения правления Фонда в случае невыполнения регионом условий заключенного с Фондом договора. Установлено, что данное решение, а также решение об отказе в возобновлении финподдержки не подлежит исполнению, если регион обязуется устранить допущенное нарушение не позднее 1 января 2023 г. В аналогичном случае не исполняются решения о возврате финподдержки, принятые по отдельным основаниям. Обязательство региона включается в соглашение, заключаемое между Фондом и субъектом. Решения не подлежат исполнению с даты заключения соглашения до 1 января 2023 г.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 www.garant.ru