Наши награды

За успехи в области внешних связей

Актуально на 27 февраля 2015 года

RSS

Приказ Минфина России от 29 декабря 2014 г. N 173н "О порядке формирования информации и документов, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки"

Об информобмене между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра договоров, заключенных по результатам закупки.

Утвержден Порядок формирования информации и документов, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки.

Информация и документы формируются с использованием системы "Электронный бюджет", доступ к которой осуществляется через единый портал бюджетной системы. Они подписываются с использованием усиленной квалифицированной ЭП лица, имеющего право действовать от имени заказчика.

Информация должна быть сформирована в структурированном виде путем заполнения экранных форм веб-интерфейса системы или направлена в Федеральное казначейство из системы, используемой заказчиком.

Документы формируются в виде электронного образа бумажного документа, созданного посредством его сканирования, и в форме электронного документа, если документ сформирован в электронном виде.

До 01.01.2016 при формировании заказчиками информации и документов в целях ведения реестра вместо кодов и наименований позиций Общероссийского классификатора продукции по видам экономической деятельности (ОКПД) могут указываться коды и наименования позиций Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, продукции и услуг (ОКДП).

Зарегистрировано в Минюсте РФ 20 февраля 2015 г. Регистрационный № 36142.

www.garant.ru