RSS

Наши награды

За активное продвижение электронной подписи 2012

Список участников заочного этапа

 

Ф.И.О.

 

Наименование места учебы или работы

Факультет/ Должность

 

1

Беляева Анастасия Сергеевна

Новороссийский колледж  строительства и экономики

Экономическое отделение

2

Гайнанова Алёна Викторовна

Кубанский государственный аграрный университет

Заочный факультет. Кафедра бух учета

3

Кусиди Элинна Константиновна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

4

Бабанская Марина Витальевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

5

Пуголовкина Татьяна Олеговна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

6

Змейчук Яна Витальевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

7

Короткая Анастасия Вячеславовна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

8

Сорокин Максим Александрович

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

9

Маркарян Ваге Завенович

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

10

Санькова Анна Александровна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

11

Токовая Екатерина Володымеровна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

12

Карпенко Мария Георгиевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

13

Болдырева Альбина Александровна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

14

Пилипенко Виктория Олеговна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

15

Панаетидис Георгий Павлович

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

16

Чебуров Владислав Николаевич

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

17

Гавриш Олеся Валерьевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

18

Клочкова Ульяна Сергеевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

19

Лесняк Михаил Аркадьевич

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

20

Кучеренко Анжела Сергеевна

Южный институт менеджмента

Юридический факултьтет

21

Лежава Вероника Александровна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

22

Шевченко Александр Владимирович

Краснодарский университет МВД

факультет по подготовке сотрудников

23

Остонен Милана Игоревна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

24

Мальков Олег Игоревич

Краснодарский университет МВД

факультет по подготовке сотрудников

25

Сыромолотова Галина Ивановна

Новороссийский колледж  строительства и экономики

преподаватель экономических дисциплин

26

Гаврилова Кристина Андреевна

Новороссийский филиал МГЭИ

Референт кафедры

27

Бутовец Анастасия Витальевна

Новороссийский филиал МГЭИ

кафедра Государственно-правовых дисциплин

28

Макарян Айастан Виталиковна

Новороссийский филиал МГЭИ

кафедра Государственно-правовых дисциплин

29

Сухинина Светлана Геннадьевна

Новороссийский филиал МГЭИ

кафедра Государственно-правовых дисциплин

30

Ткач Анастасия Константиновна

Новороссийский филиал МГЭИ

кафедра Государственно-правовых дисциплин

31

Недогонова Татьяна Алексеевна

Кубанский государственный аграрный университет

Прикладная информатика

32

Романенко Алена Михайлови

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

33

Самолыга Анастасия Алексеевна

Краснодарский университет МВД

кафедра ЭБУиА

34

Медведева Олеся Викторовна

Брюховецкий аграрный колледж

кафедра Права и организация социального обеспечения

35

Коданева Анастасия Игоревна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

36

Тахтенкова Александра Олеговна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Гражданское право

37

Гетманова Анастасия Владимировна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

38

Митенко Екатерина Андреевна

Кубанский государственный университет

Управления и психологии

39

Шаповалова Анна Владимировна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

40

Григорьева Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный технологический университет

кафедра государстаенного и муниципального управления

41

Тутринова Ирина Васильевна

Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД

правовое обеспечение нац безопасности

42

Новикова Ольга Николаевна

Новороссийский филиал МГЭИ

юридический факультет

43

Каминский Данил Дмитриевич

Сочинский Государственный Университет

Юридический факультет

44

Довгаш Елизавета Андреевна

Кубанский государственный технологический университет

Государственное и муниципальное управление

45

Березюк Елена Александровна

Кубанский государственный технологический университет

Государственное и муниципальное управление

46

Кравчук Елизавета Александровна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

47

Карсанидзе Кристина Вахтанговна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

48

Семёнычева Дарья Дмитриевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

49

Гальстер Анна Николаевна

Новороссийский филиал МГЭИ

Юридический факульетет

50

Борисов Иван Константинович

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

51

Коробко Татьяна Дмитриевна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

52

Фархатов Бислан Сальбиевич

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

53

Оганян Артур Александрович

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

54

Чернышева Мария Владимировна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

55

Косченкова Ангелина Александровна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

56

Сасина Кристина Владимировна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

57

Шаповалова Кристина Святославовна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

58

Маркарян Исидора Гамлетовна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

59

Закевосян Яна Самсоновна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

60

Бучнев Максим Викторович

Краснодарский университет МВД

факультет по подготовке сотрудников

61

Ткаченко Виктория Александровна

Новороссийский филиал МГЭИ

Юриспруденция

62

Топчиева Анна Анатольевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

63

Захарова Ольга Игоревна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

64

Нистула Людмила Александровна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

65

Мошко Анна Сереевна

Кубанский государственный технологический университет

Факультет управления и психологии

66

Зенько Дарья Олеговна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

67

Хромова Ирина Александровна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

68

Дуплякина Ольга Константиновна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

69

Горгадзе Милана Аслановна

Лабинский аграрный техникум

Экономический факультет

70

Дубовая Анастасия Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

кафедра экономики и бухгалтерского учета

71

Попович Ярославна Дмитриевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

72

Вазиева Надежда Наильевна

Армавирский механико  - технологический техникум

учитель права и истории

73

Пустовалова Алина Владимировна

Краснодарский университет МВД

Факультет по подготовке специалистов

74

Асатурян Михаил Гургенович

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

75

Новак Дмитрий Анатольевич

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

76

Шульга Оксана Юрьевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

77

Савенков Георгий Алексеевич

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

78

Карташева Ксения Романовна

Новороссийский филиал МГЭИ

Юридический факультет

79

Христенко Кристина Сергеевна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

80

Голощапов Кирилл Юрьевич

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

81

Погребатько Елизавета Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

82

Кукушкин Алексей Александрович

Краснодарский информационно - технологический техникум

технология и обеспечение защиты информации

83

Шабанова Елена Васильевна

Сочинский государственный университет

Теория и история права

84

Осипян Анна Самвеловна

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Экономический факультет

85

Попова Ольга Сергеевна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Кафедра гуманитарных дисциплин

86

Ходырева Кристина Валерьевна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

87

Бакаева Ксения Васильевна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Бизнес - информатика

88

Таранова Вероника Эдуардовна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

89

Бондаренко Виктория Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

90

Осина Наталья Александровна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

91

Кущ Александра Александровна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

92

Каракай Ксения Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

93

Литвинова Нина Валентиновна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

94

Соловьянова Валерия Вадимовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

95

Кошелева Дарья Олеговна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

96

Кузнецова Ксения Александровна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

97

Леготин Илья Андреевич

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

98

Лозовая Наталья Владимировна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

99

Голубева Елена Вячеславовна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Юридический факультет

100

Мальсагов Инал Абукарович

Кубанский государственный технологический университет

Факультет экономики, управления и бизнеса

101

Голева Анна Михайловна

Анапский индустриальный техникум

Кафедра гуманитарных и общеобразовательных дисциплин

102

Зотова Татьяна Сергеевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

103

Хайретдинова Яна Ураловна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

104

Шевцова Екатерина Игоревна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

105

Щебет Виктория Александровна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

106

Дубина Эльвира Петровна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

107

Ганжа Анастасия Анатольевна

Анапский индустриальный техникум

правоохранительная деятельность

108

Мирошниченко Юлия Вадимовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

бухгалтерское отделение

109

Зотова Альбина Фаридовна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

110

Максимович Юлия Александровна

Северо  - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

111

Бутянова Мария Владиславовна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

112

Бархо Наталия Матвеевна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

113

Сенотрусова Маргарита Дмитриевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

114

Смелов Михаил Михайлович

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

115

Колоколова Виктория Ивановна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

116

Калинченко Екатерина Михайловна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

117

Зуенко Елена Владимировна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

118

Кайфеджан Светлана Сергеевна

Новороссийский филиал МГЭИ

Гуманитарно -экономический

119

Ковалева Виктория Сергеевна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

120

Лазаренко Алексей Сергеевич

Апшеронский лесхоз - техникум

Юридический факультет

121

Крысанова Алина Вадимовна

Апшеронский лесхоз - техникум

Юридический факультет

122

Курилова Юлия Алексеевна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

123

Гнусова Татьяна Васильевна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

124

Чернова Екатерина Игоревна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

125

Деликатная Екатерина Олеговна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

126

Мосиенко Наталья Романовна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

127

Ерылкина Анастасия Анатольевна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

128

Кулиничева Алёна Константиновна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

129

Шевакова Светлана Юрьевна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

130

Чудакова Анна Михайловна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

131

Дудченко Светлана Владимировна

Лабинский аграрный техникум

Экономика и бух учет

132

Волобуев Богдан Игоревич

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

133

Ткачева Лариса Сергеевна

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

134

Рудич Юлия Юрьевна

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

135

Чичканева Татьяна Михайловна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

136

Свистунов Максим Викторович

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Экономическая безопасность

137

Хлебникова Татьяна Сергеевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

138

Линник Илья Игоревич

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

139

Бергер Максим Александрович

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

140

Скляров Денис Александрович

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

141

Черкезишвили Валерия Вахтанговна

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

142

Карамышева Елена Викторовна

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

143

Каспарьян Артём Русланович

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

144

Иваниченко Василий Васильевич

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

145

Вернюк Виктория Алексеевна

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

146

Кусиди Элинна Константиновна

Краснодарский кооперативный институт

Экономическая безопасность

147

Саидов Владислав Русланович

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

148

Гарковенко Артём Сергеевич

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

149

Серобян Тигрануи Карапетовна

Армавирский юридический техникум

Преподаватель

150

Блинова Анастасия Александровна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

151

Бондаренко Кристина Олеговна

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

152

Деревщикова Екатерина Олеговна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

153

Устьян Анжелика Артуровна

Апшеронский лесхоз - техникум

право и организация социального обеспечения

154

Муляр Евгений Николаевич

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Экономики, истории и права

155

Токарева Вера Юрьевна

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Экономическая безопасность

156

Шелеверст Ольга Сергеевна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

157

Вирченко Александр Михайлович

Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД

правоохранительная деятельность

158

Харченко Анна Алексеевна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

159

Пуха Татьяна Сергеевна

Краснодарский педагогический колледж

Музыкальное отделение

160

Ковтун Анна Васильевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

161

Перминова Александра Александровна

Краснодарский государственный институт культуры

Социально - культурный сервис

162

Мищенко Дарья Владимировна

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

163

Яковенко Николай Викторович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

164

Вакульский Пётр Валерьевич

Краснодарский информационно - технологический техникум

защита информации

165

Нененко Ирина Александровна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

166

Жорник Виктория Алексеевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

167

Черепанова Ольга Владимировна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

168

Анкудинова Роксана Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

169

Костенко Анна Константиновна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

170

Ведина Кристина Владимировна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

171

Ким Ксения Тимуровна

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Информационный бизнес и экономика

172

Воробьёва Юлия Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

173

Бедаева Екатерина Владимировна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

174

Лим Алина Альбертовна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Менеджмент и маркетинг

175

Николенко Екатерина Игоревна

ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова

Юриспруденция

176

Гриценко Вероника Владимировна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

177

Халхатьянц Аркадий Арсенович

Армавирский юридический техникум

право и организация социального обеспечения

178

Рябушенко Виктория Викторовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

179

Лебедев Матвей Олегович

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

180

Хасанова Лилия Наильевна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

181

Арутюнян Виолета Араевна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

182

Желобкова Елена Викторовна

Армавирский лингвистический социальный институт

Юридический факультет

183

Данилова Людмила Ивановна

Краснодарский университет МВД

факультет по подготовке сотрудников

184

Денисенко Татьяна Александровна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Бух учет, анализ и аудит

185

Романова Анна Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

186

Женетль Наталия Руслановна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

187

Фисканова Яна Руслановна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

188

Савельева Алёна Игоревна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

189

Струкова Анастасия Анатольевна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

190

Михайлов Андрей

Кубанский государственный аграрный университет

Электрофак

191

Евдаха Кирилл Андреевич

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

192

Трошева Татьяна Леонидовна

Краснодарский технический колледж

Экономика и бух учет

193

Коркина Валерия Игорвевна

Кубанский государственный технологический университет

Бух учет, анализ и аудит

194

Головащенко Евгения Алексеевна

Краснодарский информационно - технологический техникум

Организация защиты информации

195

Решетникова Анастасия Константиновна

Краснодарский технический колледж

Экономика и бух учет

196

Синицкая Полина Николаевна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

197

Косиченко Артур Игоревич

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

198

Климентова Анна Андреевна

Краснодарский машиностроительный колледж

Экономика и бух учет

199

Горяин Владимир Владимирович

Краснодарский университет МВД

факультет по подготовке сотрудников

200

Мироненко Евгения Юрьевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

201

Тронина Наталья Сергеевна

Краснодарский университет МВД

факультет по подготовке сотрудников

202

Кузнецова Злата Вячеславовна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

203

Латухина Валерия Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

204

Тибилова Виолетта Эдуардовна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

205

Окольникова Яна Алексеевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

206

Качанова Анна Руслановна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

207

Шевцова Юлия Николаевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

208

Ворожцова Дарья Игоревна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

209

Королева Виктория Витальевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

210

Головизина Лариса Викторовна

Краснодарский технический колледж

Экономика и бух учет

211

Намитоков Юрий Азметович

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Факультет подготовки специалистов судебной системы

212

Копань Анастасия Олеговна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

213

Широкова Анастасия Александровна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

214

Острицова Валерия Александровна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

215

Чуть Максим Александрович

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

216

Свешников Михаил Валерьевич

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

217

Пилоян Елизавета Вагаршковна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

218

Рыбальченко Екатерина Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

219

Маницкая Екатерина Михайловна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

220

Тохян Алина Камоевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

221

Халло Анастасия Евгеньевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

222

Дроздова Яна Вячеславовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

223

Кузнецова Виктория Михайловна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

224

Воробьёва Юлия Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

225

Москвина Ольга Валерьевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

226

Куят Эльвира Александровна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

227

Пруцева Марина Владимировна

Краснодарский государственный институт культуры

кафедра социально - культурной деятельности и туризма

228

Шепель Никита Александрович

Краснодарский университет МВД

факультет по подготовке сотрудников

229

Джура Вадим Владимирович

Краснодарский университет МВД

факультет по подготовке сотрудников

230

Сеидалиев Рустам Саидимзетович

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Юриспруденция

231

Зиньченко Максим Геннадьевич

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Юриспруденция

232

Брюнина Виктория Константиновна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Юриспруденция

233

Васюхно Анна Владимировна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Экономики и истории права

234

Мирошкин Дмитрий Геннадьевич

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

235

Горбатенко Вероника Борисовна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Бух учет, анализ и аудит

236

Куртеева Эвилина Сулеймановна

Институт внешнеэкономических связей, экономики и права

Юридический факультет

237

Прищепа Анастасия Сергеевна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Бух учет, анализ и аудит

238

Брылёв Андрей Алексеевич

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Экономика и финансы

239

Савельеева Анастасия Максимовна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Экономика и право

240

Заикина Анна Сергеевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Экономика и право

241

Батори Герман Александрович

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

242

Заева Екатерина Александровна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

243

Коплик Денис Владиславович

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

244

Левченко Валерия Алексеевна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

245

Костяева Ирина Константиновна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

246

Данцев Артем Валерьевич

ИП Ткаченко А.В.

247

Кушнарева Кристина Борисовна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Права и социальное обеспечение

248

Коробка Екатерина Павловна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

249

Новикова Ксения Владимировна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

250

Бурмака Вероника Альбертовна

Армавирский социальный юридический институт (РГСУ)

Юриспруденция

251

Гущина Владислава Сергеевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Экономики и права

252

Бутакова Юлия Михайловна

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно - библиотечный факультет

253

Гринева Алена Александровна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Права и социального обеспечения

254

Герасимова Алина Геннадьевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

255

Федоренко Илья Сергеевич

Краснодарский монтажный техникум

Электромонтажное

256

Погиблова Виктория Сергеевна

Краснодарский технический колледж

Экономика и управление

257

Порфоева Кристина Анатольевна

Краснодарский монтажный техникум

Строительное отделение

258

Сорокин Артём Дмитриевич

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Права и социального обеспечения

259

Кастулина Полина Сергеевна

Краснодарский педагогический колледж

Музыкальное отделение

260

Дихтерева Анна Викторовна

Краснодарский педагогический колледж

Музыкальное отделение

261

Бажина Алина Андреевна

Краснодарский педагогический колледж

Музыкальное отделение

262

Шелест Владимир Александрович

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Факультет экономики и права

263

Баева Юлия Алексеевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Права и социального обеспечения

264

Герасимова Ирина Сергеевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Права и социального обеспечения

265

Сумова Александра Владимировна

Краснодарский технический колледж

Экономика и бух учет

266

Яковлева Екатерина Сергеевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

267

Ткаченко Оксана Владимировна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

268

Черунова Анастасия Николаевна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

269

Григорян Евгения Меликсетовна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Экономика

270

Беляк Юлия Сергеевна

Краснодарский технический колледж

Банковское дело

271

Трухачева Ксения Владимировна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Права и организации социального обеспечения

272

Колесникова Екатерина Викторовна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Экономика

273

Денисова Екатерина Сергеевна

Краснодарский технический колледж

Банковское дело

274

Зубенко Наталья Вячеславовна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

275

Клишейко Даниил Игоревич

Новороссийский филиал МГЭИ

Юриспруденция

276

Коркин Андрей Андреевич

Армавирский юридический техникум

право и организация социального обеспечения

277

Лаптинская Елизавета Игоревна

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

Экономическая безопасность

278

Кастулина Елизавета Сергеевна

Краснодарский педагогический колледж

Музыкальное отделение

279

Спирина Анастасия Сергеевна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Кафедра гуманитарных наук

280

Махначева Наталья Сергеевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Экономики и права

281

Войненкова Елена Александровна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Экономики и права

282

Маркарян Кристина Степановна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Экономики и права

283

Фисенко Валентин Александрович

Краснодарский монтажный техникум

Строительное отделение

284

Гарькуша Роман Александрович

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

285

Иванцова Алёна Игоревна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

286

Грознецкая Елизавета Евгеньевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

право и организация социального обеспечения

287

Головко Надежда Сергеевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

право и организация социального обеспечения

288

Андриевский Илья Романович

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

ПКС

289

Мирненко Сергей Александрович

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

ПКС

290

Потехин Илья Васильевич

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

ПКС

291

Клименко Дмитрий Алексеевич

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

292

Яловский Иван Андреевич

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

293

Белый Иван Евгеньевич

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

294

Кульбина Александра Сергеевна

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

295

Нефедова Элеонора Михайловна

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

296

Величков Константин Алексеевич

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

297

Бурда Ольга Андреевна

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

298

Бочаров Александр Александрович

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

299

Вакуленко Владислав Валерьевич

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

300

Городецкая Нина Юрьевна

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

301

Панасенко Михаил Владимирович

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

302

Остроухова Нелли Сергеевна

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

303

Городецкая Нина Юрьевна

Кубанский государственный аграрный университет

Учетно - финансовый факультет

304

Саражинская Дарья Станиславовна

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно - библиотечный факультет

305

Акишина Евгения Александровна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

306

Помесячная Марина Сергеевна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

307

Калабух Кристина Витальевна

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Экономика и право

308

Гурова Анна Андреевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

309

Раенко Евгения Федоровна

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно - библиотечный факультет

310

Медведева Екатерина Станиславовна

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Экономическая безопасность

311

Демина Александра Сергеевна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Юриспруденция

312

Захарченко Кристина Дмитриевна

Кубанский институт профессионального образования

право и организация социального обеспечения

313

Кучеренко Анастасия Владимировна

ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова

Экономика и управление народным хозяйством

314

Каденцева Анастасия Александровна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

315

Буцковская Юлия Александровна

Армавирский машиностроительный техникум

Товароведение и экспертиза качества

316

Стешенко Юлия Сергеевна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

317

Иванова Валентина Игоревна

Краснодарский машиностроительный колледж

Экономика и бух учет

318

Шаталова Вероника Витальевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

319

Мазуренко Виктория Владимировна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

320

Аипова Виктория Алексеевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

321

Волков Владислав Витальевич

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

322

Ермошина Светлана Игоревна

Институт внешнеэкономических связей, экономики и права

Юриспруденция

323

Гончарова Наталья Леонидовна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

324

Милостепнко Яна Юрьевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

325

Диденко Галина Юрьевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

326

Романова Анна Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

327

Каунова Виктория Александровна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

328

Доценко Оксана Олеговна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

329

Козкина Елена Сергеевна

Армавирский юридический техникум

Юриспруденция

330

Оздоев Адам Аюпович

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно - библиотечный факультет

331

Гасанов Олег Владимирович

Филиал Санкт - Петербургского института внешнеэкономических связей , экономики и права г. Краснодар

Юридический факультет

332

Ермакова Анастасия Евгеньевна

Новороссийский филиал МГЭИ

Социалньо - экономический, международно - правовых дисциплин и таможенного дела

333

Камшук Софья Сергеевна

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно - библиотечный факультет

334

Филоненко Максим Викторович

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

335

Овсиенко Максим Петрович

Краснодарский монтажный техникум

Строительное отделение

336

Льготчикова Ирина Игоревна

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

337

Бунчук Диана Игоревна

Армавирский индустриально - строительный техникум

Реклама

338

Ахметов Константин Владимирович

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

339

Захаржевская Дарья Анатольевна

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Государственное и муниципальное управление

340

Шардаков Владимир Семенович

Краснодарский монтажный техникум

Строительное отделение

341

Аксененко Виктория Александровна

Краснодарский университет МВД

факультет по подготовке сотрудников

342

Ткаченко Елена Витальевна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

343

Масюк Сергей Владимирович

Кореновский политехнический техникум

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

344

Чугунов Игорь Александрович

Кореновский политехнический техникум

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

345

Чернов Владислав Витальевич

Кореновский политехнический техникум

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

346

Алтухов Алексей Андреевич

Кореновский политехнический техникум

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

347

Лукашкин Даниил Денисович

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

Юриспруденция

348

Хохлов Никита Александрович

Кореновский политехнический техникум

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

349

Лобяк Маргарита Васильевна

Кореновский политехнический техникум

Экономика и бух учет

350

Каплун Николь Эдуардовна

Кореновский политехнический техникум

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

351

Большова Екатерина Викторовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

352

Молчанова Валентина Романовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

353

Мелихова Радмила Дмитриевна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

354

Эюпова Алтынай Абдулхакимовна

Краснодарский университет МВД

Факультет подготовки специалистов

355

Рыхтиков Федор Вячеславович

Краснодарский монтажный техникум

Строительное отделение

356

Сазонов Роман Евгеньевич

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Факультет менеджмента

357

Речкалова Эллина Александровна

Краснодарский университет МВД

Факультет подготовки специалистов

358

Симонян Тигран Завенович

Филиал РУДН г. Сочи

Финансы и кредит

359

Павлова Анна Олеговна

Филиал РУДН г. Сочи

Финансы и кредит

360

Хамуков Аслан Русланович

Филиал РУДН г. Сочи

Финансы и кредит

361

Сморкалов Виктор Александрович

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

362

Уджуху Диана Юрьевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

363

Гаркуша Виктория Сергеевна

Краснодарский монтажный техникум

Сооружение и эксплуатация газопроводов

364

Семирульникова Ольга Николаевна

Армавирский юридический техникум

Юридический факультет

365

Помелило Юлия Сергеевна

Краснодарский монтажный техникум

Строительное отделение

366

Чабанец Александра Александровна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Юридический факультет

367

Шевнина Юлия Александровна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

368

Запунян Роксана Рубеновна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Юридический факультет

369

Илюхина Надежда Павловна

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Финансы и кредит

370

Грасько Анастасия Александровна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Юридический факультет

371

Алфиренко Ольга Андреевна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Юридический факультет

372

Савенко Татьяна Николаевна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

373

Иванов Иван Иванович

Филиал РУДН г. Сочи

Юридический факультет

374

Шендеров Александр Васильевич

Краснодарский монтажный техникум

СЭЗиС

375

Хамуков Аслан Русланович

Филиал РУДН г. Сочи

Юридический факультет

376

Богус Аслан Кимович

Филиал РУДН г. Сочи

Юридический факультет

377

Слепченко Виктория Игоревна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

378

Нагоева Ромета Рамазановна

Филиал РУДН г. Сочи

Юридический факультет

379

Велиева Аида Айвазовна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

380

Шиповская Анна Александровна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

381

Каканова Александра Вадимовна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

382

Муренько Иван Викторович

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

383

Ямщиков Владимир Николаевич

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

384

Рыбалко Даниил Александрович

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

385

Чуприна Александр Евгеньевич

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

386

Строгнов Кирилл Игоревич

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

387

Петелько Сергей Алексеевич

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

388

Мартиросов Владимир Гарриевич

Кубанский государственный аграрный университет

Факультет прикладной информатики

389

Бибик Александр Вадимович

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

390

Дорошенко Анна Олеговна

Новороссийский филиал МГЭИ

Факультет международно - правовых дисциплин и таможенного дела

391

Сотникова Валерия Евгеньевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономическая безопасность

392

Куправа Георгий Алексеевич

Краснодарский кооперативный институт

Экономическая безопасность

393

Жукович Виктория Дмитриевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономическая безопасность

394

Морозова Лаурита Олеговна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

395

Алиева Юлия Кадыровна

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

396

Шарапова Светлана Геннадьевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономическая безопасность

397

Ошуева Виктория Владимировна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

398

Задикян Анна Сергеевна

Армавирский лингвистический социальный институт

гуманитарно-экономический факультет

399

Конькова Регина Олеговна

Сочинский Государственный Университет

Юридический факультет

400

Высоцкий Олег Олегович

Новороссийский филиал МГЭИ

Социально - экономический факультет

401

Бойко Анастасия Павловна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

402

Лисова Диана Сергеевна

Брюховецкий аграрный колледж

Право и организация социального обеспечения

403

Азнаурян Арина Артёмовна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

404

Тамразова Элина Сергеевна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

405

Дегтярь Ольга Николаевна

Новороссийский филиал МГЭИ

Юриспруденция

406

Белай Александр Владимирович

Краснодарский университет МВД

Экономический факультет

407

Соколова Татьяна Геннадиевна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

408

Землянова Анна Николаевна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Юридический факультет

409

Братыкина Дарья Алексеевна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

410

Акопджанян Эрнест Гарикович

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

411

Завгородняя Светлана Геннадьевна

Армавирский лингвистический социальный институт

Юридический факультет

412

Головчанская Дарья Геннадьевна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

413

Алехно Алексей Сергеевич

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Факультет инновационного бизнеса и экономики

414

Герасимова Нина Владимировна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Гостиничный сервис

415

Павлычева Елена Александровна

Краснодарский торгово-экономический колледж

бухгалтерское отделение

416

Юхновец Василий Александрович

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

417

Кацитадзе Георгий Заурович

Краснодарский кооперативный институт

Экономический факультет

418

Селютина Екатерина Петровна

Краснодарский университет МВД

Факультет по подготовке специалистов

419

Карпов Алексей Владимирович

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

420

Маглюк Алексей Васильевич

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Факультет менеджмента

421

Кудакова Валентина Данииловна

Краснодарский машиностроительный колледж

Экономика и бух учет

422

Шестаков Никита Романович

Краснодарский государственный институт культуры

Информационно - библиотечный факультет

423

Терникова Дарья Вадимовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

424

Ахтямов Михаил Алексеевич

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

425

Давыдов Леонид Валерьевич

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

426

Шимановская Карина Сергеевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

427

Сидорова Алёна Сергеевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

428

Горайчук Владислав Александрович

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

429

Атмаджан Диана Владимировна

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

430

Чулков Артем Витальевич

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

431

Миронец Каролина Сергеевна

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

Экономическая безопасность

432

Михальская Алла Сергеевна

Краснодарский университет МВД

Право и организация социального обеспечения

433

Хен Елена Робертовна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

434

Панченко Анастасия Игоревна

Кубанский государственный медицинский университет

Лечебное дело

435

Бабенко Арсений Игоревич

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

436

Остроушко Виктория Георгиевна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Юриспруденция

437

Вареник Александра Игоревна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

438

Милых Элина Владимировна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

439

Емелина Екатерина Сергеевна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Юриспруденция

440

Пащенко Илья Юрьевич

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

441

Шемелева Анна Сергеевна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

442

Черкас Никита Андреевич

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

443

Удод Максим Петрович

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

444

Горшков Виталий Николаевич

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

445

Жарикова Алёна Витальевна

Лабинский аграрный техникум

отделение технологических и экономических специальностей

446

Сурина Алёна Романовна

Лабинский аграрный техникум

отделение технологических и экономических специальностей

447

Белова Алина Александровна

Лабинский аграрный техникум

отделение технологических и экономических специальностей

448

Усачева Анастасия Александровна

Лабинский аграрный техникум

отделение технологических и экономических специальностей

449

Кашин Александр Сергеевич

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

450

Костылева Виктория Валентиновна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Гостиничный сервис

451

Гревцева Ангелина Анатольевна

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

452

Верзунова Елизавета Геннадьевна

Южный Институт Менеджмента

Юридический факультет

453

Петухова Дарья Сергеевна

Кубанский государственный технологический университет

Факультет экономики, управления и бизнеса

454

Гарибова Анастасия Джавидовна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

455

Устян Олеся Андреевна

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

456

Нифонов Виталий Сергеевич

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

457

Ткаченко Максим Михайлович

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

458

Циблиев Данил Сергеевич

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

459

Костенко Кирилл Павлович

Апшеронский лесхоз - техникум

Право и организация социального обеспечения

460

Семирульникова Ольга Николаевна

Армавирский юридический техникум

Право и организация социального обеспечения

461

Диденко Кирилл Анатольевич

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

462

Прошутинская Анастасия Оленговна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

463

Стрюк Ольга Александровна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

464

Белобаба Денис Сергеевич

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

465

Поваляев Владимир Александрович

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

466

Казакова Алёна Андреевна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

467

Женевская Валерия Александровна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

468

Братчик Наталья Анатольевна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

469

Боярко Игорь Геннадьевич

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

470

Коцарева Виктория Викторовна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

471

Кашлева Ксения Михайловна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

472

Крахмаль Яна Анатольевна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

473

Новиков Павел Игоревич

Краснодарский монтажный техникум

Нефтегазовый

474

Мащенко Даниил Григорьевич

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Факультет инновационного бизнеса и экономики

475

Басенко Анна Юрьевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бухгалтерский учет

476

Быковский Илья Георгиевич

ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова

Юридический факультет

477

Гайдамака Виктория Александровна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Юриспруденция

478

Оганесян Мариам Армановна

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

Юриспруденция

479

Бабаян Роза Суреновна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

480

Орехова Вероника Александровна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

481

Кожан Наталья Викторовна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

482

Васюхно Анна Владимировна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

483

Москаленко Виолетта Евгеньевна

Краснодарский педагогический колледж

Музыкальное отделение

484

Михалопулу Елени Димитриос

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

485

Прокопенко Виталий Евгеньевич

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

486

Погорелов Сергей Сергеевич

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

487

Морозов Евгений Олегович

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

488

Марков Никита Александрович

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

489

Роговая Екатерина Николаевна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

490

Химченко Юлия Романовна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

491

Еланский Леонард Владимирович

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

492

Кошель Валерия Сергеевна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

493

Дудка Анастасия Михайловна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

494

Шинкоренко Анастасия Сергеевна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

495

Попова Кристина Анатольевна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

496

Панько Никита Вадимович

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

497

Кумпан Дарья Владимировна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

498

Корнева Юлия Александровна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

499

Ремиханова Хатун Гамидбековна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Факультет экономики, истории и права

500

Арутюнян Сатик Арменовна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

501

Кулёв Алексей Александрович

Кореновский политехнический техникум

Техническая эксплуатация

502

Пономаренко Олеся Владимировна

Краснодарский монтажный техникум

Сооружение и эксплуатация газопроводов

503

Чепуркова Елизавета Игоревна

Кубанский государственный университет

Юридический факультет

504

Духновская Кристина Игоревна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

505

Гулак Алина Сергеевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

506

Горлова Екатерина Сергеевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

507

Алексеева Валерия Сергеевна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

508

Чайка Алексей Михайлович

Краснодарский монтажный техникум

Электромонтажное

509

Кисляк Людмила Александровна

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Факультет инновационного бизнеса и экономики

510

Львова Светлана Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

511

Чмулева Инна Михайловна

Администрация муниципального образования Темрюкский район

юрист

512

Мамий Юлиана Байзетовна

ГКУ КК "Кубаньземконтроль"

главный специалист юридического отдела

513

Амиршатян Кристина Юриковна

Советский районный суд г. Краснодара

секретарь судебного заседания

514

Маргарян Ангелина Тиграновна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

515

Мирошниченко Иван Дмитриевич

Краснодарский монтажный техникум

Электро-монтажное

516

Кулик Юлия Константиновна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Факультет непрерывного образования

517

Лебедь Юлия Александровна

АО "Россельхозбанк"

юрисконсульт

518

Климченко Юлия Павловна

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Экономическая безопасность

519

Саид Хасан Элэй Мохаммад Хусейн

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

520

Веселова Анастасия Сергеевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

521

Суряднов Владислав Васильевич

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

522

Большова Екатерина Викторовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

523

Попова Кристина Ивановна

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

524

Литаш Виолетта Романовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

525

Шулика Вадим Витальевич

Кубанский государственный университет

Факультет управления и психологии

526

Жане Дарина Вячеславовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

527

Тассо Екатерина Юрьевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

528

Кулакова Карина Игоревна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

529

Звягинцева Валерия Владимировна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

530

Журавлева Дарья Петровна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

531

Фоменко Елена Игоревна

Филиал КУБГУ г. Армавир

Кафедра правовых дисциплин

532

Милостенко Яна Юрьевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

533

Большова Екатерина Викторовна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

534

Каунова Виктория Александровна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

535

Крячек Вероника Андреевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

536

Уджуху Диана Юрьевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

537

Тахмазьян Лолита Руслановна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

538

Юшина Лия Сергеевна

Краснодарский торгово-экономический колледж

Экономика и бух учет

539

Новоселова Любовь Андреевна

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

Экономическая безопасность

540

Наторина Юлия Александровна

Краснодарский университет МВД

Экономика и бух учет

541

Волобуева Кристина Юрьевна

Кубанский государственный аграрный университет

Юридический факультет

542

Христофорова Екатерина Алексеевна

Краснодарский кооперативный институт

Экономическая безопасность

543

Ткачёв Александр Сергеевич

Кореновский политехнический техникум

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

544

Осинцев Никита Сергеевич

Краснодарский монтажный техникум

Строительство

545

Лобанов Антон Вадимович

Кореновский политехнический техникум

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

546

Скибицкая Татьяна Петровна

Кореновский политехнический техникум

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

547

Кузнецова Алекса Вячеславовна

Кубанский государственный университет

Факультет экономики

548

Александров Руслан Игоревич

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

Программирование в компьютерных системах

549

Верятинская Виолетта Ивановна

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

Программирование в компьютерных системах

550

Литвинов Алексей Сергеевич

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

Программирование в компьютерных системах

551

Лобачев Владислав Валерьевич

Кореновский политехнический техникум

СПО

552

Турганова Дарья Алексеевна

Кореновский политехнический техникум

СПО

553

Бортовая Юлия Григорьевна

Кореновский политехнический техникум

СПО

554

Кучирова Алина Андреевна

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Экономическая безопасность

555

Дубко Данил Александрович

Краснодарский информационно - технологический техникум

защита информации

556

Пилипенко Юлия Владимировна

Академия маркетинга и социально - информационных технологий

Экономическая безопасность

557

Меньшова Виктория Жановная

Финансовый университет при Правительстве РФ Краснодарский филиал

Экономика и финансы

558

Гарибова Анастасия Джавидовеа

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

559

Алемпиева Анастасия Романовна

Новороссийский филиал МГЭИ

Юриспруденция

560

Чупрасова Ярослава Александровна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

561

Газьянц Евгения Юрьевна

Южный институт менеджмента

Юридический факультет

562

Сторож Анастасия Сергеевна

Кубанский государственный университет

Экономический факультет

563

Попов Игорь Дмитриевич

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

564

Мез Аминет Инверовна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

565

Тхакахова Алина Анзоровна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

566

Сучкова Кристина Валерьевна

Сочинский государственный университет

Юридический факультет

567

Токарь Александр Михайлович

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Юридический факультет

568

Дьяченко Юлия Валерьевна

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

Факультет непрерывного образования

6 октября 2017 г. -  10 января 2018 г.: Программа профессиональной переподготовки по теме  «Управление закупками для государственных и муниципальных нужд и корпоративными закупками "

© 2009 АПИ «Гарант». Все права защищены. Google+

Обратная связь       Создание сайта в Краснодаре: рекламное бюро «Airos»
Яндекс.Метрика