RSS

Наши награды

За высокие показатели по распространению журнала "Актуальная бухгалтерия"

Итоги заочного этапа

«Подведены итоги заочного этапа VI краевого конкурса пользователей справочно-правовых систем среди студентов, аспирантов и молодых специалистов «Правовая Кубань»

Фамилия Имя Отчество

Количество баллов

Учебное заведение

Дата и время получения работы

Участники, прошедшие в финал

1

Бабенко Арсений Игоревич

133

Кубанский государственный университет

30.10.2016 23:46

2

Гарькуша Роман Александрович

125

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

29.10.2016 14:20

3

Коробка Екатерина Павловна

121

Кубанский государственный университет

30.10.2016 1:18

4

Максимович Юлия Александровна

120

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

29.10.2016 21:01

5

Данцев Артем Валерьевич

120

ИП Ткаченко А.В.

30.10.2016 1:18

6

Пилипенко Виктория Олеговна

119

Краснодарский кооперативный институт

29.10.2016 19:03

7

Нистула Людмила Александровна

119

Краснодарский кооперативный институт

29.10.2016 19:07

8

Гулак Алина Сергеевна

117

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 18:38

9

Гасанов Олег Владимирович

116

Филиал Санкт - Петербургского института внешнеэкономических связей , экономики и права г. Краснодар

30.10.2016 18:38

10

Пащенко Илья Юрьевич

116

Кубанский государственный университет

30.10.2016 23:28

11

Наторина Юлия Александровна

114

Краснодарский университет МВД

28.10.2016 20:44

12

Быковский Илья Георгиевич

113

ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова

30.10.2016 1:46

13

Каминский Данил Дмитриевич

112

Сочинский Государственный Университет

30.10.2016 22:37

14

Колоколова Виктория Ивановна

110

Кубанский государственный университет

30.10.2016 21:44

15

Каканова Александра Вадимовна

109

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 14:52

16

Пустовалова Алина Владимировна

108

Краснодарский университет МВД

30.10.2016 20:19

17

Нефедова Элеонора Михайловна

107

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 17:05

18

Павлова Анна Олеговна

106

Филиал РУДН г. Сочи

30.10.2016 12:03

19

Лукашкин Даниил Денисович

106

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

30.10.2016
  13:26:00

20

Чепуркова Елизавета Игоревна

106

Кубанский государственный университет

30.10.2016 22:48

Участники, не прошедшие в финал

21

Азнаурян Арина Артёмовна

105

Кубанский государственный университет

30.10.2016 23:06

22

Самолыга Анастасия Алексеевна

105

Краснодарский университет МВД

30.10.2016 23:50

23

Савенко Татьяна Николаевна

105

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 17:15

24

Борисов Иван Константинович

104

Филиал КУБГУ г. Армавир

29.10.2016 1:27

25

Ткаченко Оксана Владимировна

104

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 0:41

26

Сучкова Кристина Валерьевна

104

Сочинский государственный университет

30.10.2016 23:57

27

Намитоков Юрий Азметович

104

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

29.10.2016 14:42

28

Недогонова Татьяна Алексеевна

104

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 23:47

29

Хасанова Лилия Наильевна

103

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 23:31

30

Кулик Юлия Константиновна

103

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 18:38

31

Ткач Анастасия Константиновна

102

Новороссийский филиал МГЭИ

29.10.2016 20:17

32

Емелина Екатерина Сергеевна

102

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

30.10.2016 22:16

33

Тхакахова Алина Анзоровна

102

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 23:59

34

Чмулева Инна Михайловна

102

Администрация муниципального образования Темрюкский район

31.10.2016 0:45

35

Кучеренко Анастасия Владимировна

101

ГМУ им. Ф.Ф. Ушакова

28.10.2016 19:06

36

Тамразова Элина Сергеевна

101

Кубанский государственный университет

30.10.2016 23:15

37

Мазницкая Юлия

101

Кубанский государственный университет

29.10.2016 20:38

38

Макарян Айастан Виталиковна

100

Новороссийский филиал МГЭИ

30.10.2016 12:50

39

Симонян Тигран Завенович

99

Филиал РУДН г. Сочи

29.10.2016 11:20

40

Веселова Анастасия Сергеевна

99

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 22:37

41

Зуенко Елена Владимировна

98

Кубанский государственный университет

30.10.2016 22:40

42

Сморкалов Виктор Александрович

98

Сочинский государственный университет

29.10.2016 0:01

43

Христенко Кристина Сергеевна

97

Кубанский государственный университет

30.10.2016 22:58

44

Щебет Виктория Александровна

97

Южный институт менеджмента

28.10.2016 20:53

45

Бажина Алина Андреевна

97

Краснодарский педагогический колледж

30.10.2016 22:06

46

Еронченко Анастасия Александровна

97

Филиал КУБГУ г. Армавир

29.10.2016 20:38

47

Оганян Артур Александрович

96

Филиал КУБГУ г. Армавир

29.10.2016 1:12

48

Осипян Анна Самвеловна

96

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

29.10.2016 22:14

49

Соколова Татьяна Геннадиевна

96

Филиал КУБГУ г. Армавир

28.10.2016 22:48

50

Денисенко Татьяна Александровна

95

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

291.10.2016 14:09

51

Латухина Валерия Сергеевна

95

Кубанский государственный университет

30.10.2016 1:47

52

Прищепа Анастасия Сергеевна

95

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

29.10.2016 0:00

53

Заева Екатерина Александровна

95

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

30.10.2016 13:47

54

Дуплякина Ольга Константиновна

94

Кубанский государственный университет

29.10.2016 22:58

55

Кульбина Александра Сергеевна

94

Кубанский государственный аграрный университет

29.10.2016 21:29

56

Лебедев Матвей Олегович

93

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 20:08

57

Горбатенко Вероника Борисовна

93

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

29.10.2016 0:00

58

Ошуева Виктория Владимировна

93

Южный институт менеджмента

29.10.2016 9:00

59

Шаповалова Анна Владимировна

92

Южный институт менеджмента

30.10.2016 17:11

60

Хайретдинова Яна Ураловна

92

Южный институт менеджмента

30.10.2016 15:34

61

Струкова Анастасия Анатольевна

92

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

30.10.2016 19:03

62

Маргарян Ангелина Тиграновна

92

Кубанский государственный университет

30.10.2016 23:53

63

Серобян Тигрануи Карапетовна

91

Армавирский юридический техникум

30.10.2016 14:59

64

Брылёв Андрей Алексеевич

91

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

29.10.2016 14:06

65

Черунова Анастасия Николаевна

91

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 1:16

66

Дьяченко Юлия Валерьевна

91

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 2:30

67

Григорьева Анастасия Сергеевна

89

Кубанский государственный технологический университет

28.10.2016 20:51

68

Ермошина Светлана Игоревна

89

Институт внешнеэкономических связей, экономики и права

29.10.2016 17:31

69

Пуха Татьяна Сергеевна

88

Краснодарский педагогический колледж

30.10.2016 21:00

70

Острицова Валерия Александровна

88

Кубанский государственный аграрный университет

29.10.2016 14:56

71

Раенко Евгения Федоровна

88

Краснодарский государственный институт культуры

29.10.2016 17:11

72

Петухова Дарья Сергеевна

88

Кубанский государственный технологический университет

30.10.2016 18:31

73

Меньшова Виктория Жановная

88

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

29.10.2016 14:02

74

Блинова Анастасия Александровна

87

Южный институт менеджмента

30.10.2016 15:13

75

Льготчикова Ирина Игоревна

87

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 21:12

76

Оганесян Мариам Армановна

87

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

30.10.2016 23:33

77

Окольникова Яна Алексеевна

87

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 22:14

78

Звягинцева Валерия Владимировна

87

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 23:38

79

Хохлов Никита Александрович

86

Кореновский политехнический техникум

29.10.2016 22:18

80

Бойко Анастасия Павловна

86

Кубанский государственный университет

29.10.2016 21:00

81

Тимофеева Инна Дмитриевна

86

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 14:27

82

Вазиева Надежда Наильевна

85

Армавирский механико -технологический техникум

30.10.2016 22:02

83

Ковалева Виктория Сергеевна

85

Сочинский государственный университет

30.10.2016 22:40

84

Шелеверст Ольга Сергеевна

85

Южный институт менеджмента

30.10.2016 23:42

85

Доценко Оксана Олеговна

85

Кубанский государственный университет

30.10.2016 23:44

86

Гуня Тамара Геннадьевна

85

Краснодарский технический колледж

30.10.2016 22:10

87

Санькова Анна Александровна

84

Краснодарский кооперативный институт

29.10.2016 13:23

88

Коркина Валерия Игорвевна

84

Кубанский государственный технологический университет

29.10.2016 22:56

89

Новикова Ксения Владимировна

84

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

29.10.2016 14:11

90

Мелихова Радмила Дмитриевна

84

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 23:18

91

Деревщикова Екатерина Олеговна

83

Кубанский государственный университет

30.10.2016 17:50

92

Харченко Анна Алексеевна

83

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 17:54

93

Тронина Наталья Сергеевна

83

Краснодарский университет МВД

29.10.2016 11:49

94

Каплун Николь Эдуардовна

83

Кореновский политехнический техникум

30.10.2016 16:13

95

Сазонов Роман Евгеньевич

83

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

30.10.2016 22:46

96

Еланский Леонард Владимирович

83

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 23:29

97

Шулика Вадим Витальевич

83

Кубанский государственный университет

30.10.2016 23:22

98

Коробко Татьяна Дмитриевна

82

Филиал КУБГУ г. Армавир

28.10.2016 22:46

99

Кайфеджан Светлана Сергеевна

82

Новороссийский филиал МГЭИ

29.10.2016 18:12

100

Евдаха Кирилл Андреевич

82

Кубанский государственный университет

29.10.2016 22:32

101

Герасимова Алина Геннадьевна

82

Кубанский государственный университет

30.10.2016 9:19

102

Акопджанян Эрнест Гарикович

82

Филиал КУБГУ г. Армавир

30.10.2016 20:32

103

Ходырева Кристина Валерьевна

81

Сочинский государственный университет

30.10.2016 13:39

104

Остроухова Нелли Сергеевна

81

Кубанский государственный аграрный университет

29.10.2016 21:29

105

Стешенко Юлия Сергеевна

81

Южный институт менеджмента

29.10.2016 21:08

106

Камшук Софья Сергеевна

81

Краснодарский государственный институт культуры

29.10.2016 22:21

107

Терникова Дарья Вадимовна

81

Краснодарский торгово-экономический колледж

29.10.2016 22:26

108

Хен Елена Робертовна

81

Южный институт менеджмента

30.10.2016 23:41

109

Линник Илья Игоревич

80

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 3:01

110

Аксененко Виктория Александровна

80

Краснодарский университет МВД

30.10.2016 23:53

111

Запунян Роксана Рубеновна

80

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

30.10.2016 21:28

112

Роговая Екатерина Николаевна

80

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11:33

113

Прокудина Алевтина Денисовна

80

Филиал КУБГУ г. Армавир

30.10.2016 1:01

114

Тутринова Ирина Васильевна

79

Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД

30.10.2016 23:54

115

Фархатов Бислан Сальбиевич

79

Филиал КУБГУ г. Армавир

30.10.2016 22:30

116

Кукушкин Алексей Александрович

79

Краснодарский информационно - технологический техникум

30.10.2016 18:16

117

Бархо Наталия Матвеевна

79

Южный институт менеджмента

29.10.2016 15:16

118

Королева Виктория Витальевна

79

Кубанский государственный университет

30.10.2016 19:08

119

Мез Аминет Инверовна

79

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

29.10.2016 0:39

120

Панаетидис Георгий Павлович

78

Краснодарский кооперативный институт

30.10.2016 21:44

121

Остонен Милана Игоревна

78

Сочинский государственный университет

30.10.2016 18:18

122

Карташева Ксения Романовна

78

Новороссийский филиал МГЭИ

30.10.2016 12:52

123

Помесячная Марина Сергеевна

78

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 14:00

124

Гайдамака Виктория Александровна

78

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

30.10.2016 11:33

125

Дудка Анастасия Михайловна

78

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11:34

126

Кумпан Дарья Владимировна

78

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11:36

127

Березюк Елена Александровна

77

Кубанский государственный технологический университет

28.10.2016 21:17

128

Чичканева Татьяна Михайловна

77

Южный институт менеджмента

28.10.2016 23:10

129

Ким Ксения Тимуровна

77

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

30.10.2016 15:08

130

Захарченко Кристина Дмитриевна

77

Кубанскй институт профессионального образования

28.10.2016 13:46

131

Верзунова Елизавета Геннадьевна

77

Южный Институт Менеджмента

29.10.2016 22:10

132

Кошель Валерия Сергеевна

77

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11:34

133

Велиева Аида Айвазовна

76

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

29.10.2016 19:39

134

Жукович Виктория Дмитриевна

76

Краснодарский кооперативный институт

29.10.2016 22:34

135

Шемелева Анна Сергеевна

76

Кубанский государственный университет

28.10.2016 21:35

136

Кучеренко Анжела Сергеевна

75

Южный институт менеджмента

28.10.2016 20:58

137

Кулиничева Алёна Константиновна

75

Лабинский аграрный техникум

30.10.2016 20:28

138

Токарева Вера Юрьевна

75

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

29.10.2016 15:10

139

Горяин Владимир Владимирович

75

Краснодарский университет МВД

29.10.2016 11:46

140

Джура Вадим Владимирович

75

Краснодарский университет МВД

29.10.2016 11:48

141

Кастулина Елизавета Сергеевна

75

Краснодарский педагогический колледж

30.10.2016 23:55

142

Филоненко Максим Викторович

75

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 23:55

143

Панченко Анастасия Игоревна

75

Кубанский государственный медицинский университет

28.10.2016 21:29

144

Каденцева Анастасия Александровна

74

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 23:54

145

Семирульникова Ольга Николаевна

74

Армавирский юридический техникум

28.10.2016 16:53

146

Устян Олеся Андреевна

74

Апшеронский лесхоз - техникум

29.10.2016 0:33

147

Змейчук Яна

74

30.10.2016 16:22

148

Токовая Екатерина Володымеровна

73

Краснодарский кооперативный институт

30.10.2016 13:15

149

Кусиди Элинна Константиновна

72

Краснодарский кооперативный институт

29.10.2016 18:05

150

Чернышева Мария Владимировна

72

Филиал КУБГУ г. Армавир

29.10.2016 13:50

151

Косченкова Ангелина Александровна

72

Филиал КУБГУ г. Армавир

30.10.2016 15:22

152

Сасина Кристина Владимировна

72

Филиал КУБГУ г. Армавир

29.10.2016 13:44

153

Маркарян Исидора Гамлетовна

72

Филиал КУБГУ г. Армавир

29.10.2016 13:40

154

Головащенко Евгения Алексеевна

72

Краснодарский информационно - технологический техникум

30.10.2016 18:34

155

Сорокин Артём Дмитриевич

72

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

29.10.2016 20:07

156

Слепченко Виктория Игоревна

72

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

29.10.2016 21:54

157

Прошутинская Анастасия Оленговна

72

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 13:27

158

Устьян Анжелика Артуровна

71

Апшеронский лесхоз - техникум

28.10.2016 16:10

159

Брюнина Виктория Константиновна

71

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

30.10.2016 22:01

160

Козкина Елена Сергеевна

71

Армавирский юридический техникум

28.10.2016 23:27

161

Бунчук Диана Игоревна

71

Армавирский индустриально - строительный техникум

29.10.2016 10:57

162

Нагоева Ромета Рамазановна

71

Филиал РУДН г. Сочи

30.10.2016 17:59

163

Христофорова Екатерина Алексеевна

71

Краснодарский кооперативный институт

30.10.2016 17:33

164

Бакаева Ксения Васильевна

70

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

30.10.2016 21:17

165

Каракай Ксения Андреевна

70

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 21:49

166

Черкас Никита Андреевич

70

Кубанский государственный университет

30.10.2016 23:33

167

Батори Герман Александрович

69

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

29.10.2016 22:10

168

Алехно Алексей Сергеевич

69

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

30.10.2016 14:12

169

Шестаков Никита Романович

69

Краснодарский государственный институт культуры

29.10.2016 13:23

170

Лим Алина Альбертовна

69

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

30.10.2016 23:08

171

Ганжа Анастасия Анатольевна

68

Анапский индустриальный техникум

29.10.2016 11:55

172

Костенко Анна Константиновна

68

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 22:43

173

Остроушко Виктория Георгиевна

68

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

30.10.2016 2:41

174

Духновская Кристина Игоревна

68

Кубанский государственный университет

28.10.2016 19:45

175

Бутовец Анастасия Витальевна

68

Новороссийский филиал МГЭИ

29.10.2016 22:27

176

Зенько Дарья Олеговна

67

Южный институт менеджмента

30.10.2016 16:24

177

Осина Наталья Александровна

67

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 23:58

178

Химченко Юлия Романовна

67

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 10:07

179

Тибилова Виолетта Эдуардовна

66

Кубанский государственный университет

29.10.2016 20:48

180

Шепель Никита Александрович

66

Краснодарский университет МВД

29.10.2016 11:47

181

Петелько Сергей Алексеевич

66

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 18:58

182

Жане Дарина Вячеславовна

66

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 23:37

183

Голева Анна Михайловна

65

Анапский индустриальный техникум

29.10.2016 22:03

184

Ковтун Анна Васильевна

65

Кубанский государственный университет

29.10.2016 17:34

185

Головизина Лариса Викторовна

65

Краснодарский технический колледж

31.10.2016 0:27

186

Уджуху Диана Юрьевна

65

Краснодарский торгово-экономический колледж

29.10.2016 23:57

187

Землянова Анна Николаевна

65

Филиал КУБГУ г. Армавир

29.10.2016 13:31

188

Гущина Владислава Сергеевна

64

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

30.10.2016 2:30

189

Денисова Екатерина Сергеевна

64

Краснодарский технический колледж

29.10.2016 21:00

190

Муренько Иван Викторович

64

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 18:03

191

Удод Максим Петрович

64

Кубанский государственный университет

30.10.2016

192

Савенков Георгий Алексеевич

63

Краснодарский кооперативный институт

29.10.2016 20:28

193

Нененко Ирина Александровна

63

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 22:39

194

Гриценко Вероника Владимировна

63

Кубанский государственный университет

30.10.2016 11:25

195

Романова Анна Андреевна

63

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 18:27

196

Решетникова Анастасия Константиновна

63

Краснодарский технический колледж

29.10.2016 16:14

197

Ахметов Константин Владимирович

63

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

29.10.2016 21:59

198

Миронец Каролина Сергеевна

63

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

28.10.2016 16:56

199

Гревцева Ангелина Анатольевна

63

Апшеронский лесхоз - техникум

28.10.2016 17:23

200

Казакова Алёна Андреевна

63

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 13:15

201

Эюпова Алтынай Абдулхакимовна

62

Краснодарский университет МВД

30.10.2016 22:47

202

Завгородняя Светлана Геннадьевна

62

Армавирский лингвистический социальный институт

29.10.2016 19:45

203

Атмаджан Диана Владимировна

62

Апшеронский лесхоз - техникум

29.10.2016 9:20

204

Курилова Юлия Алексеевна

61

Лабинский аграрный техникум

29.10.206 15:37

205

Пилоян Елизавета Вагаршковна

61

Краснодарский торгово-экономический колледж

29.10.2016 12:22

206

Дихтерева Анна Викторовна

61

Краснодарский педагогический колледж

29.10.2016 16:03

207

Медведева Екатерина Станиславовна

61

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

29.10.2016 19:34

208

Погорелов Сергей Сергеевич

61

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11:36

209

Мошко Анна Сереевна

60

Кубанский государственный технологический университет

29.10.2016 15:38

210

Таранова Вероника Эдуардовна

60

Сочинский государственный университет

30.10.2016 21:48

211

Литвинова Нина Валентиновна

60

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 21:33

212

Лозовая Наталья Владимировна

60

Кубанский государственный университет

30.10.2016 17:09

213

Голубева Елена Вячеславна

60

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

30.10.2016 23:08

214

Мальсагов Инал Абукарович

60

Кубанский государственный технологический университет

30.10.2016 22:59

215

Шелест Владимир Александрович

60

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

30.10.2016 22:58

216

Клишейко Даниил Игоревич

60

Новороссийский филиал МГЭИ

30.10.2016 19:38

217

Махначева Наталья Сергеевна

60

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

30.1-.2016 13:22

218

Молчанова Валентина Романовна

60

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 16:21

219

Поваляев Владимир Александрович

60

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 13:15

220

Шевцова Екатерина Игоревна

59

Южный институт менеджмента

30.10.2016 17:14

221

Муляр Евгений Николаевич

59

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 20:56

222

Кушнарева Кристина Борисовна

59

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

29.10.2016 20:02

223

Погиблова Виктория Сергеевна

59

Краснодарский технический колледж

29.10.2016 20:15

224

Кастулина Полина Сергеевна

59

Краснодарский педагогический колледж

30.10.2016 23:35

225

Шарапова Светлана Геннадьевна

59

Краснодарский кооперативный институт

29.10.2016 14:49

226

Кучирова Алина Андреевна

59

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

28.10.2016 20:20

227

Качанова Анна Руслановна

58

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 20:37

228

Куртеева Эвилина Сулеймановна

58

Институт внешнеэкономических связей, экономики и права

30.10.2016 15:56

229

Ермакова Анастасия Евгеньевна

58

Новороссийский филиал МГЭИ

29.10.2016 21:03

230

Коданева Анастасия Игоревна

57

Краснодарский кооперативный институт

30.10.2016 16:46

231

Кузнецова Ксения Александровна

57

Кубанский государственный университет

29.10.2016 23:15

232

Москвина Ольга Валерьевна

57

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 19:15

233

Порфоева Кристина Анатольевна

57

Краснодарский монтажный техникум

29.10.2016 12:46

234

 Беляк Юлия Сергеевна

57

Краснодарский технический колледж

28.10.2016 23:36

235

Городецкая Нина Юрьевна

57

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 21:56

236

Юхновец Василий Александрович

57

Сочинский государственный университет

30.10.2016 14:32

237

Бабаян Роза Суреновна

57

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 9:45

238

Попова Кристина Ивановна

57

Кубанский государственный университет

30.10.2016 22:30

239

Помелило Юлия Сергеевна

56

Краснодарский монтажный техникум

29.10.2016 23:36

240

Сурина Алёна Романовна

56

Лабинский аграрный техникум

29.10.2016 16:30

241

Корнева Юлия Александровна

56

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11:11

242

Деликатная Екатерина Олеговна

55

Лабинский аграрный техникум

29.10.2016 20:29

243

Анкудинова Роксана Андреевна

55

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 21:24

244

Сумова Александра Владимировна

55

Краснодарский технический колледж

29.10.2016 21:13

245

Белый Иван Евгеньевич

55

Кубанский государственный аграрный университет

29.10.2016 17:02

246

Белобаба Денис Сергеевич

55

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

29.10.2016 2:24

247

Женевская Валерия Александровна

55

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 13:17

248

Коцарева Виктория Викторовна

55

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 13:38

249

Кисляк Людмила Александровна

55

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

29.10.2016 0:24

250

Медведева Олеся Викторовна

54

Брюховецкий аграрный колледж

28.10.2016 11:39

251

Гетманова Анастасия Владимировна

54

Кубанский государственный университет

29.10.2016 18:38

252

Ткаченко Виктория Александровна

54

Новороссийский филиал МГЭИ

28.10.2016 23:31

253

Попова Ольга Сергеевна

54

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

30.10.2016 20:11

254

Бондаренко Виктория Андреевна

54

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 15:14

255

Рудич Юлия Юрьевна

54

Апшеронский лесхоз - техникум

28.10.2016 17:03

256

Климентова Анна Андреевна

54

Краснодарский машиностроительный колледж

30.10.2016 14:12

257

Клименко Дмитрий Алексеевич

54

Кубанский государственный аграрный университет

29.10.2016 15:31

258

Васюхно Анна Владимировна

54

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 9:45

259

Прокопенко Виталий Евгеньевич

54

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 10:57

260

Кулакова Карина Игоревна

54

Краснодарский торгово-экономический колледж

29.10.2016 23:17

261

Осинцев Никита Сергеевич

54

Краснодарский монтажный техникум

30.10.2016 13:31

262

Григорян Евгения Меликсетовна

53

Финансовый университет при Правительтве РФ Краснодарский филиал

29.10.2016 13:18

263

Войненкова Елена Александровна

53

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

30.10.2016 19:23

264

Иванова Валентина Игоревна

53

Краснодарский машиностроительный колледж

30.10.2016

265

Ахтямов Михаил Алексеевич

53

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 14:56

266

Горшков Виталий Николаевич

53

Апшеронский лесхоз - техникум

30.10.2016 12:23

267

Пилипенко Юлия Владимировна

53

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

28.10.2016 17:53

268

Лукьянова Елизавета Олеговна

53

Краснодарский политехнический техникум

28.10.2016 11:48

269

Башиева Гульнара Наврузбеговна

53

Краснодарский политехнический техникум

30.10.2016 19:00

270

Митенко Екатерина Андреевна

53

Кубанский государственный университет

29.10.2016 19:38

271

Леготин Илья Андреевич

52

Кубанский государственный университет

30.10.2016 19:18

272

Ткачева Лариса Сергеевна

52

Апшеронский лесхоз - техникум

28.10.2016 18:42

273

Бондаренко Кристина Олеговна

52

Апшеронский лесхоз - техникум

30.10.2016 21:46

274

Федоренко Илья Сергеевич

52

Краснодарский монтажный техникум

29.10.2016 18:27

275

Яковлева Екатерина Сергеевна

52

Кубанский государственный университет

30.10.2016 19:44

276

Трухачева Ксения Владимировна

52

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

30.10.2016 22:35

277

Шардаков Владимир Семенович

52

Краснодарский монтажный техникум

30.10.2016 23:14

278

Орехова Вероника Александровна

52

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 8:44

279

Морозов Евгений Олегович

52

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11:32

280

Новоселова Любовь Андреевна

52

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 10:00

281

Ширяева Ксения Александровна

52

Краснодарский политехнический техникум

28.10.2016 11:48

282

Хлебникова Татьяна Сергеевна

51

Кубанский государственный университет

29.10.2016 21:25

283

Куят Эльвира Александровна

51

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 21:58

284

Пруцева Марина Владимировна

51

Краснодарский государственный институт культуры

29.10.2016 16:57

285

Калабух Кристина Витальевна

51

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

30.10.2016 23:52

286

Лисова Диана Сергеевна

51

Брюховецкий аграрный колледж

30.10.2016 21:01

287

Ткаченко Максим Михайлович

51

Апшеронский лесхоз - техникум

28.10.2016 21:55

288

Шинкоренко Анастасия Сергеевна

51

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11::00

289

Попов Игорь Дмитриевич

51

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

30.10.2016 23:59

290

Дубина Эльвира Петровна

50

Южный институт менеджмента

28.10.2016 19:04

291

Голощапов Кирилл Юрьевич

50

Кубанский государственный университет

30.10.2016 13:04

292

Зотова Татьяна Сергеевна

50

Кубанский государственный университет

29.10.2016 15:24

293

Карамышева Елена Викторовна

50

Апшеронский лесхоз - техникум

28.10.2016 11:51

294

Мартиросов Владимир Гарриевич

50

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 12:27

295

Кашин Александр Сергеевич

50

Апшеронский лесхоз - техникум

29.10.2016 17:51

296

Литаш Виолетта Романовна

50

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 15:19

297

Вакульский Пётр Валерьевич

50

Краснодарский информационно - технологический техникум

31.10.2016 1:09

298

Артюшенко Алина Сергеевна

50

Краснодарский политехнический техникум

28.10.2016 11:48

299

Дудченко Светлана Владимировна

49

Лабинский аграрный техникум

29.10.2016 18:43

300

Желобкова Елена Викторовна

49

Армавирский лингвистический социальный институт

29.10.2016 19:43

301

Гончарова Наталья Леонидовна

49

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

28.10.2016 14:02

302

Гаркуша Виктория Сергеевна

49

Краснодарский монтажный техникум

29.10.2016 23:17

303

Горайчук Владислав Александрович

49

Апшеронский лесхоз - техникум

28.10.2016 11:50

304

Усачева Анастасия Александровна

49

Лабинский аграрный техникум

28.10.2016 18:42

305

Крахмаль Яна Анатольевна

49

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 13:26

306

Басенко Анна Юрьевна

49

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 13:02

307

Журавлева Дарья Петровна

49

Южный институт менеджмента

30.10.2016 23:31

308

Фоменко Елена Игоревна

49

Филиал КУБГУ г. Армавир

28.10.2016 20:32

309

Скибицкая Татьяна Петровна

49

Кореновский политехнический техникум

30.10.2016 21:24

310

Горгадзе Милана Аслановна

48

Лабинский аграрный техникум

28.10.2016 18:12

311

Женетль Наталия Руслановна

48

Краснодарский торгово-экономический колледж

15.02.1900 0:00

312

Дроздова Яна Вячеславовна

48

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 13:51

313

Андриевский Илья Романович

48

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

28.10.2016 23:40

314

Речкалова Эллина Александровна

48

Краснодарский университет МВД

30.10.2016 21:39

315

Диденко Кирилл Анатольевич

48

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

29.10.2016 15:32

316

Шульга Оксана Юрьевна

47

Краснодарский кооперативный институт

30.10.2016 19:41

317

Вирченко Александр Михайлович

47

Новороссийский филиал Краснодарского университета МВД

30.10.2016 15:49

318

Шевцова Юлия Николаевна

47

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 17:13

319

Гринева Алена Александровна

47

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

29.10.2016 22:50

320

Гарибова Анастасия Джавидовна

47

Южный институт менеджмента

30.10.2016 20:09

321

Марков Никита Александрович

47

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11:31

322

Бабанская Марина Витальевна

46

Краснодарский кооперативный институт

30.10.2016 17:00

323

Лесняк Михаил Аркадьевич

46

Краснодарский кооперативный институт

30.10.2016 18:14

324

Романенко Алена Михайлови

46

Кубанский государственный университет

29.10.2016 15:42

325

Шевакова Светлана Юрьевна

46

Лабинский аграрный техникум

28.10.2016 17:19

326

Перминова Александра Александровна

46

Краснодарский государственный институт культуры

30.10.2016 12:59

327

Гурова Анна Андреевна

46

Кубанский государственный университет

30.10.2016 23:50

328

Жарикова Алёна Витальевна

46

Лабинский аграрный техникум

29.10.2016 22:12

329

Попова Кристина Анатольевна

46

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 11:01

330

Токарь Александр Михайлович

46

Северо - Кавказский филиал Российского государственного университета правосудия

31.10.2016 0:35

331

Иваниченко Василий Васильевич

45

Апшеронский лесхоз - техникум

28.10.2016 11:51

332

Черепанова Ольга Владимировна

45

Краснодарский торгово-экономический колледж

29.10.2016 0:01

333

Трошева Татьяна Леонидовна

45

Краснодарский технический колледж

30.10.2016 16:56

334

Халло Анастасия Евгеньевна

45

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 19:38

335

Гайнанова Алёна Викторовна

45

Кубанский государственный аграрный университет

30.10.2016 2:39

336

Попович Ярославна Дмитриевна

44

Кубанский государственный университет

30.10.2016 18:22

337

Жорник Виктория Алексеевна

44

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 23:25

338

Арутюнян Сатик Арменовна

44

Сочинский государственный университет

30.10.2016 22:34

339

Фисенко Валентин Александрович

44

Краснодарский монтажный техникум

29.10.2016 22:46

340

Головко Надежда Сергеевна

44

Краснодарский архитектурно-строительный техникум

30.10.2016 13:51

341

Мирненко Сергей Александрович

44

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

29.10.2016 20:46

342

Грасько Анастасия Александровна

44

Филиал КУБГУ г. Новороссийск

28.10.2016 19:08

343

Куковский Дмитрий Андреевич

44

Краснодарский политехнический техникум

30.10.2016 17:05

344

Рыбальченко Екатерина Андреевна

43

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 22:02

345

Кузнецова Алекса Вячеславовна

43

Кубанский государственный университет

28.10.2016 20:43

346

Турганова Дарья Алексеевна

43

Кореновский политехнический техникум

30.10.2016 21:45

347

Лазаренко Алексей Сергеевич

42

Апшеронский лесхоз - техникум

28.10.2016 21:33

348

Ворожцова Дарья Игоревна

42

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 22:53

349

Рыхтиков Федор Вячеславович

42

Краснодарский монтажный техникум

28.10.2016 15:33

350

Братчик Наталья Анатольевна

42

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 13:33

351

Литвинов Алексей Сергеевич

42

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

28.10.2016 18:48

352

Зубенко Наталья Вячеславовна

41

Кубанский государственный университет

29.10.2016 20:12

353

Панько Никита Вадимович

41

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 10:29

354

Юшина Лия Сергеевна

41

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 14:01

355

Кравчук Елизавета Александровна

40

Кубанский государственный университет

30.10.2016 20:08

356

Маницкая Екатерина Михайловна

40

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 19:02

357

Кожан Наталья Викторовна

40

Филиал КУБГУ г. Славянск - на - Кубани

28.10.2016 9:49

358

Мирошниченко Иван Дмитриевич

40

Краснодарский монтажный техникум

29.10.2016 15:35

359

Беляева Анастасия Сергеевна

39

Новороссийский колледж строительства и экономики

30.10.2016 21:42

360

Семёнычева Дарья Дмитриевна

39

Кубанский государственный университет

30.10.2016 18:39

361

Бутянова Мария Владиславовна

39

Кубанский государственный университет

28.10.2016 19:14

362

Крысанова Алина Вадимовна

39

Апшеронский лесхоз - техникум

29.10.2016 22:51

363

Брехт Полина Александровна

39

Краснодарский политехнический техникум

28.10.2016 11:46

364

Чуть Максим Александрович

38

Кубанский государственный аграрный университет

28.10.2016 12:19

365

Коркин Андрей Андреевич

38

Армавирский юридический техникум

30.10.2016 21:28

366

Ерылкина Анастасия Анатольевна

36

Лабинский аграрный техникум

28.10.2016 15:59

367

Овсиенко Максим Петрович

36

Краснодарский монтажный техникум

30.10.2016 12:40

368

Свистунов Максим Викторович

35

Академия маркетинга и социально - информационных технологмй

30.10.2016 20:40

369

Тохян Алина Камоевна

35

Краснодарский торгово-экономический колледж

28.10.2016 21:44

370

Шендеров Александр Васильевич

35

Краснодарский монтажный техникум

30.10.2016 22:29

371

Алтухов Алексей Андреевич

34

Кореновский политехнический техникум

28.10.2016 19:01

372

Каунова Виктория Александровна

33

Краснодарский торгово-экономический колледж

30.10.2016 20:47

373

Топчиева Анна Анатольевна

32

Кубанский государственный университет

30.10.2016 17:11

374

Александров Руслан Игоревич

32

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

30.10.2016 21:57

375

Акишина Евгения Александровна

30

Кубанский государственный университет

30.10.2016 20:29

376

Воробьёва Юлия Андреевна

29

Краснодарский торгово-экономический колледж

29.10.2016 15:05

377

Верятинская Виолетта Ивановна

28

Краснодарский техникум управления, информатизации и сервиса

28.10.2016 22:15

378

Гнусова Татьяна Васильевна

27

Лабинский аграрный техникум

29.10.2016 23:54

379

Лобанов Антон Вадимович

25

Кореновский политехнический техникум

28.10.2016
  13:37:00

29 августа 2017 г.: " Представительство: реформа ГК и судебная практика "

© 2009 АПИ «Гарант». Все права защищены. Google+

Обратная связь       Создание сайта в Краснодаре: рекламное бюро «Airos»
Яндекс.Метрика