Наши награды

За  плодотворную работу 2010

Всероссийские спутниковые онлайн-семинары

23 марта 2009
17 марта на Всероссийском спутниковом онлайн-семинаре состоялось выступление судьи Арбитражного суда г. Москвы Александры Николаевны Нагорной на тему "Арбитражная практика по налоговым спорам".

В ходе встречи лектор осветила вопросы возврата излишне уплаченных и излишне взысканных налогов (пени) в судебной практике, рассмотрела общие вопросы обжалования актов и действий/бездействия налоговых органов и оптимизации налогообложения в арбитражной практике, а также рассказала о налоговом контроле (обязанностях и правах налогоплательщиков при представлении налоговых деклараций, в том числе уточненных; камеральных и выездных налоговых проверках, особенностях их правового регулирования и др.).

Во второй части мероприятия участники из более чем 80 городов страны имели возможность задать лектору вопросы и получить исчерпывающие ответы на них. В адрес организаторов поступило большое количество положительных отзывов. Все слушатели подчеркнули практическую значимость услышанных советов и полученных рекомендаций.

Возврат к списку