Наши награды

За высокие сбытовые показатели 2011

Актуально на 10 мая 2018 года

RSS

Приказ Министерства экономического развития РФ от 14 февраля 2018 г. N 67 "Об утверждении требований к реализации мероприятий субъектами Российской Федерации, бюджетам которых предоставляются субсидии на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, включая крестьянские (фермерские) хозяйства, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства, и требований к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Господдержка субъектов МСП: информация для регионов.

Регионам предоставляются субсидии на поддержку малого и среднего предпринимательства (МСП), включая КФХ, а также на реализацию мероприятий по поддержке молодежного предпринимательства.

Утверждены требования к реализации регионами соответствующих мероприятий и требования к организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Речь идет о мероприятиях по созданию и (или) развитию инфраструктуры поддержки субъектов МСП, направленной на содействие развитию системы кредитования, на оказание консультационной поддержки, по созданию и (или) развитию инфраструктуры поддержки субъектов МСП, осуществляющих деятельность в области промышленного и с/х производства, а также разработку и внедрение инновационной продукции и (или) экспорт товаров (работ, услуг).
Также это мероприятия по поддержке субъектов МСП, осуществляющих деятельность в моногородах, по субсидированию капвложений в объекты региональной и (или) муниципальной собственности.

Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 мая 2018 г. Регистрационный № 50966.

www.garant.ru