Наши награды

Почетная грамота

Актуально на 23 октября 2017 года

RSS

Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 9 октября 2017 г. N 1625 "О внесении изменений в приказ министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края от 8 июля 2015 года N 797 "Об утверждении Административного регламента исполнения государственной функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания"

Доступная среда должна стать действительно доступной.

Уточнен перечень нормативных правовых актов, в соответствии с которыми и на соответствие которым в Краснодарском крае проводятся проверки в рамках регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания.

Поправки обусловлены тем, что начиная с 1 января 2018 года, помимо прочего, должностными лицами министерства труда и социального развития Краснодарского края будет контролироваться также обеспечение доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг.

Приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, за исключением положений, которые имеют иной порядок вступления в силу.

www.garant.ru